Все новости от

Страницы (50): «-1044454647484950»
06 декабря 2016 г.
19:23   882   0

Почему в Украине процветают дефицит и контрабанда лекарств

В Украине с каждым годом растёт число больных ВИЧ и гепатитом С. Но лекарств из-за их дороговизны на всех катастрофически не хватает “Можете не сомневаться, купленный у нас софосбувир будет действовать точно так же, как и тот, что вы возьмёте в аптеке. Единственная разница в том, что в аптеке …
19:48   1540   0

Кто спровоцировал новый кризис в Украине

Проблема Украины не только в том, что большая часть ее граждан все ещё не может повзрослеть. Проблема в том, что ее политики и бизнесмены ведут себя, как дети. То, что одни дети богаче других, сути не меняет Очень смешно наблюдать за тем, как представители украинской политической элиты и честной жур…
14:58   1425   0

ГУД подарило квартиру начальнику охраны Порошенко, участвовавшему в «покупке» голосов нардепов

Начальник охраны президента Петра Порошенко Юрий Федоров в мае 2015 года стал счастливым владельцем квартиры в центре Киева. Данную информацию опубликовало издание Наші гроші, которое ссылается на выписку из Реестра прав на недвижимое имущество. Квартиру в 117 кв.м. Федорову подарило ГУД (Государств…
15:17   1629   0

Миллиард гривен для «Нашей Рябы» за счет бюджета

Правительство хочет подарить аграриям 4 млрд грн из государственного бюджета, из которых 2 млрд грн должно пойти на птицеводство. Об этом в комментариях и официальных предложениях говорят представители Минфина и защитники аграрного бизнеса в Верховной Раде. Предварительный расчет показывает, что из …
15:25   1667   0

Семенченко: передовую заполнили «заробитчане»

В армии появилось большое количество солдат-срочников, которые пришли во ВСУ, как на работу. Об этом в интервью рассказал комбат «Донбасса» и народный депутат от «Самопомочи» Семен Семенченко. «Сейчас же в армии появилось большое количество «заробитчан», которые пошли в ЗСУ как на работу. Я не говор…
15:33   1337   0

Прокуратура хочет вернуть Дорошенко за решетку

Прокуратура Киева внесла апелляционную жалобу на решение Шевченковского райсуда, который 3 декабря освободил под домашний арест бывшего председателя правления банка ПАО “Банк Михайловский”. “Суд безосновательно отверг доводы прокурора, который настаивал о продолжении последнему мер…
15:44   1106   0

У Гройсмана осталось полгода…

Конец ноября ознаменовался противоречивыми сигналами из «штаба реформ», в роли которого все более отчетливо выступает правительство. С одной стороны, премьер Гройсман заявил о том, что намерен («7 шагов навстречу бизнесу») отменить около 300 регуляторных актов, представляющих собой явный балласт на …
15:55   832   0

Виктор Муженко: Мы — на своей земле, которая будет гореть под ногами оккупантов

Интервью Виктора Муженко, начальника Генерального штаба ВС Украины. Граждане нашей страны как-то сразу, в одночасье, перестали воспринимать День Вооруженных сил Украины как «обычный» праздник. В нем — гордость и боль, вера и память. Возможно, так произошло, поскольку впервые в новейшей истории украи…
05 декабря 2016 г.
23:24   1124   0

Сумки с $6 млн и заговор для свержения Яценюка: Онищенко о коррупции в Украине

Статья с рассказом беглого нардепа Александра Онищенко о коррупции в Украине, которая вышла в британском издании The Independent, принадлежащем российскому предпринимателю, экс-депутату Госдумы Александру Лебедеву Высокопоставленные лица в Украине, правительство которой получило миллиарды долларов м…
23:31   1308   0

Экс-начальник милиции Киева Поддубный: Кто такой Аваков, чтобы возглавлять МВД?

Гибель пятерых полицейских во время проведения спецоперации по задержанию преступников в селе Княжичи – закономерный результат того, что МВД возглавляет политик, а не профессионал, заявил бывший начальник Главного управления МВД Киева, генерал-лейтенант милиции Николай Поддубный. Перестрелка в селе …
23:36   1565   0

Директором департамента здравоохранения Киевской ОГА может стать Алла Арешкович

На должность главы департамента здравоохранения Киевской облгосадминистрации может претендовать экс-начальница столичного горздрава Алла Арешкович. В качестве чиновника высокого ранга Арешкович начала администрировать Киевскую медицину еще во времена Януковича. Во время Майдана, по слухам, могла име…
23:47   948   0

Живущие в тени

Теневая экономика Украины объединяет невероятное разнообразие видов деятельности. Хуже всего то, что государство борется с неформальным сектором репрессивными советскими методами, когда рецепт давно известен: нужно не бороться с теневым сектором, а создавать ему альтернативу. Кто-то из философов ска…
23:52   1483   0

Судья Петрик перед арестом успел купить третью машину

Судью Киевского апелляционного административного суда Игорь Петрик, попавшийся на взятке, хранит в валюте более миллиона гривен и успел купить третью машину в семью незадолго до своего ареста. Об этом редакция 368.media узнала из деклараций представителя Фемиды. Петрика задержали на взятке в пять ты…
16:01   1097   0

Повышение акцизов на алкоголь: какие ставки предлагают и что это даст

Парламент в изменениях в госбюджет на 2017 год, среди прочего, предлагает повысить акцизы на алкоголь. Насколько вырастут налоги и цены на алкогольную продукцию. Кабинет министров в проекте Госбюджета на 2017 год предлагает увеличить ставки акцизов на алкогольные напитки на 20%. По словам экспертов,…
13:26   1099   0

Дело Саламатина готовят к развалу?

Экс-министр обороны, и, очевидно, агент спецслужб РФ, похоже, от власти уже откупился. Известный своей болтливостью главный военный прокурор Анатолий Матиос многократно анонсировал расследование преступлений, совершенных бывшими министрами обороны Украины. В результате чего Вооруженные силы Украины …
13:43   1665   0

Хроника пикирования «нашей Надежды»

Политическая деятельность Надежды Савченко в качестве полноценного нардепа стала одним из главных разочарований года Когда 25 мая 2016 года Надежда Савченко после почти двухгодичного путинского плена, наконец, вернулась в Украину, ее буквально носили на руках. Практически все ключевые политики искал…
13:50   1171   0

Рада рассмотрит упрощение процедуры снятия неприкосновенности с нардепов, – Парубий

Соответствующие законопроекты подготовили аппарат ВР и “Самопомич” Аппарат Верховной Рады подготовил законопроект по упрощению механизма получения разрешения на арест или заключение под стражу народных депутатов. Об этом сегодня на согласительном совете руководителей фракций и председате…
13:55   828   0

Об отмене моратория на экспорт украинского леса

Не секрет, но в Украине особо не афишируется, что Президент Петр Порошенко в ходе саммита Украина—ЕС в Брюсселе пообещал инициировать отмену моратория на экспорт необработанной древесины. Об этом сообщил президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. «Я был рад тому, — сказал он, — что украинский президент …
14:00   1089   0

Сильный доллар может стать проблемой

Самая важная валюта мира, похоже, уверенно укрепляет свои позиции. В течение трех недель после победы Дональда Трампа на выборах в США, доллар резко укрепился на международном валютном рынке. Сейчас показатели этой валюты на 40% превышают показатели 2011 года. Особенно сильно улучшение позиций долла…
14:09   973   0

Очистка, убытки и скандалы: как банки в Украине завершают год

По состоянию на 5 декабря, по данным Нацбанка, в Украине 98 действующих банков. Фонд гарантирования вкладов физлиц (ФГВФЛ) сообщает, что 79 банков сейчас находятся в стадии ликвидации, а в четырех введена временная администрация (“Артем-банк”, “Юнисон”, “Родовид” и “Финансовая инициатива”). Руководс…
Страницы (50): «-1044454647484950»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте