Все новости от

Страницы (50): «12345678910+10»
02 марта 2017 г.
09:29   1270   0

Банк Ахметова нанимает «жёстких» коллекторов из прокуратуры, милиции, СБУ и армии

«Первый украинский международный банк», принадлежащий олигарху Ринату Ахметову, нанимает коллекторов из прокуратуры, милиции, СБУ, армии и других силовых и исполнительных структур. Согласно объявлению, размещенному от имени ПУМБа на кадровом портале для работников финансовых структур FinStaff, в обя…
09:36   1492   0

Стареем, болеем, вымираем. В Украине новый геноцид

В Украине опять заговорили о геноциде ее граждан. Речь идет о существенном превышении смертности над рождаемостью, в результате чего население страны ежегодно убывает на несколько сотен тысяч человек. Важнейшей причиной катастрофического сокращения населения является, в значительной мере, просто-так…
09:58   1158   0

Как украинская власть торгует с ОРДЛО

СБУ работает лучше ФСБ. Против Украины. Ничего личного, просто бизнес. Мы торгуем с боевиками. И не только углем. Власть называет это «обменом товарами». Для этого желающей фирме или физлицу достаточно получить спецразрешение у СБУ и ГФС. Выдают не всем. Предприятие должно написать кучу заявлений и …
10:02   1536   0

Кабмин наконец утвердил Рябикина гендиректором “Борисполя”

Конкурсная процедура по отбору руководителя аэропорта “Борисполь”, начавшаяся еще в ноябре 2015 года, сегодня завершилась назначением Павла Рябикина Кабинет министров Украины назначил генеральным директором государственного предприятия “Международный аэропорт “Борисполь”…
10:08   929   0

Янтарные войны: как соратники Порошенко не поделили солнечный камень

«Верховная Рада должна принять закон о легализации добычи янтаря… Две недели даю силовикам, чтобы разобраться с крышеванием на участках добычи янтаря», – так в 2015 году Президент Украины Петр Порошенко напутствовал депутатов и силовиков. Между тем в 2017 году несмотря на спецоперацию силовико…
10:13   1475   0

Луценко поймал “на крючок” беглого министра? Решению суда дали пояснение

В отношении экс-министра доходов и сборов Александра Клименко собираются применить процедуру заочного осуждения. Об этом в комментарии “Обозревателю” рассказал экс-замгенпрокурора Алексей Баганец. “Они хотят применить процедуру специального досудебного расследования и заочного осуж…
10:18   918   0

Насколько подорожает водка в Украине

Украинцев ожидает значительное повышение цен на водку. Уже в ближайшие месяцы “беленькая” подорожает в среднем на 10 грн за бутылку. Помимо значительного повышения с 1 января акциза, повысил отпускные цены и производитель основного водочного сырья – “Укрспирт”. Для теневого р…
10:34   1129   0

Инвестиции “по любви”, или Может быть бизнес без правительства?

Экономисты все чаще обращают внимание украинской власти на необходимость переориентации экономической модели развития нашего государства с экспортно-сырьевой на инвестиционную. Но эти призывы достаточно риторические. И пока бизнес и экономика “болтаются” в своих проблемах, понемногу возн…
00:10   1210   0

Птенец самой страшной банды Украины, как новая «компромиссная фигура» от ФСБ

Депутат, предавший Украину — Александр Бобков Очередная волна слухов готовит почву к назревающей смене руководства в «ДНР». На пост «директора республики» пророчат нового ставленника ФСБ из числа бывших нардепов-«рыгов» Александра Бобкова. Кто это? Создатель и спонсор харьковского «Оплота». Один из …
00:14   1211   0

Кто положил глаз на украинский лес

Александр Григорович, которого прочат в кресло главы Гослесагентства, всегда прислушивался к желаниям своих кураторов Уже на следующем заседании Кабмина может состояться назначение нового руководителя Государственного агентства лесных ресурсов Украины (Гослесагентство). По данным СМИ, вместо Кристин…
00:18   717   0

В России думают, что пришло удачное время для присоединения Донбасса

Очевидный тупик Минского процесса привел к тому, что актуализировался вопрос относительно того, какова будет дальнейшая судьба оккупированных территорий Донбасса. Эта дискуссия идет не только в Украине, но и в России. Новый толчок она получила после решения Кремля признать документы ЛНР и ДНР. На ин…
00:25   1554   0

Новый фискальный орган создадут без Насирова и Данилюка

Вместо ликвидированной Налоговой милиции прочат уже не финансовую полицию, а некую Службу финансовых расследований. Эксперты сомневаются, что она будет создана – независимый орган невыгоден власти. А пока строятся планы, свои посты могут покинуть и министр финансов, и глава ГФС. Ни милиция, ни…
00:29   1107   0

Поможет ли Мисс Вселенная установить связь Банковой с Трампом

Как украинские власти и лоббисты пытаются найти дорогу к новой администрации в Вашингтоне Украинские политики, бизнесмены, лоббисты всех мастей наводнили Вашингтон. На этот факт даже обратила внимание американская пресса, сейчас более сосредоточенная на внутренней жизни страны. Все – от предст…
00:35   1432   0

Как тендерный фаворит БПП снимает сливки с господрядов

СМИ демонстрируют, за счет чего зарабатывает миллиарды тендерная прокладка «Трейд Коммодити», за которой торчат уши «любимых друзей» Порошенко. Февраль можно считать поистине золотым месяцем для некогда никому не известной компании «Трейд Коммодити», которая с прошлого года начала получать самые кру…
00:41   779   0

Павел Розенко: Сейчас украинцу выплачивают только 60% его пенсии

Сегодня в украинском обществе активно обсуждается пенсионная реформа. Кто-то с ужасом ожидает увеличения пенсионного возраста, кто-то – рабочего стажа. Но, самое главное, что до сих пор никто так и не видел текста меморандума с МВФ, в котором все эти “ужасы”, якобы выписаны. В то же врем…
00:45   1256   0

Кому должен — всем прощаю: Украина пугает МВФ разрывом

Еще в январе этого года украинские власти рассчитывали на получение от МВФ очередного транша, но до сих пор, спустя месяц, этот вопрос так и остался повисшим. Если Киев разорвет отношения с МВФ, то он не сможет вернуть России кредит в 3 млрд долл., который был выдан в конце 2013 года. Законопроект о…
00:49   1597   0

Орлов ищет спасение от тюрьмы и банкротства

Первое еще не очевидно, второе – почти неизбежно. У группы «Энергоимпекс» бывшего нардепа от Партии регионов Андрея Орлова – серьезные проблемы. Как выяснил «ОЛИГАРХ», в конце января состоялось собрание кредиторов ООО «Энергоимпекс» (ключевая компания группы, финансовым центром которой считает…
00:53   1342   0

Ахметова меняют на Курченко

Основатель группы ДТЭК теряет статус крупнейшего игрока на украинском топливном рынке. В империи донецкого миллиардера начался этап полураспада: в ближайшее время из ее состава могут выйти сразу три крупных угольных объединения. Этот шаг резко ослабит устойчивость энергетического бизнеса Рината Ахме…
01 марта 2017 г.
14:45   1233   0

Депутаты криворожского горсовета от “Силы людей” подали в суд на свою избирательницу

Депутаты криворожского городского совета от партии “Сила людей” С.Сова, Ю.Морозов, А.Немченко и С.Попович подали в суд на свою избирательницу, жительницу Кривого Рога Андрееву Ярославу Игоревну. Об этом сообщила на своей странице в ФБ депутат горсовета, экс-кандидат в мэры Кривого Рога, …
14:51   1242   0

Ставленник Гройсмана Мартынюк торговал должностями в ГАСИ: документы уголовного дела

Соломенское управление полиции Главного управления Нацполиции в Киеве открыло уголовное производство в отношении первого заместителя министра аграрной политики и продовольствия, бывшего главы Госгеокадастра Максима Мартынюка, и нынешнего и.о. председателя Госгеокадастра Олега Цвяха. Об этом сообщают…
Страницы (50): «12345678910+10»
Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте