Все новости за 2021-03-13

Страницы (24): «1234567+10»
13 марта 2021 г.
22:37   736   0

Верификацию госвыплат расширят на декретные и больничные

В Украине пособия по временной потере трудоспособности, а также по беременности и родам будут проходить процесс верификации. Это не повлияет на сроки финансирования помощи.
22:03   799   0

"Снежный ком" заслуг Кулакова

Проработавший более 20 лет в администрации Петербурга Леонид Кулаков может быть причастен к вероятному переделу рынка уборки городских дорог?
22:07   1516   0

СБУ открыла дело на чиновников, подписавших "Харьковские соглашения"

В 2010 году чиновники разрешили Черноморскому флоту РФ базироваться в Крыму
22:08   1697   0

Зеленская увеличила свой кортеж: на какие машины пересела

Первая леди, супруга шестого президента Украины Владимира Зеленского Елена приехала на форум Украина 30 в КВЦ Парковый в обновленном составе.
22:10   1418   0

Украинские банки массово блокируют счета политикам. НБУ выдал 13 признаков подозрительных операций. Список

Украинских банкиров обвинили в придирках и чрезмерно жестком обращении при финансовом мониторинге, то есть при проверке своих клиентов и их операций.
22:13   1564   0

Николай Тимофеев и ООО Автомагистраль-Юг в схематозе ООО Торговый дом «Династия»

Бюджеты на ремонт дорог Сумской области в последние годы едва ли не монопольно отданы в карманы одной компании – ООО «Автомагистраль-Юг» Николая Тимофеева.
22:17   905   0

Начальник ИВС Майкопа отпустил соратника Деда Хасана на свидание с дочерью и стал фигурантом уголовного дела

Начальник изолятора временного содержания (ИВС) Майкопа отпустил одного из соратников вора в законе Аслана Усояна, более известного как Дед Хасан, на свидание с дочерью.
22:19   748   0

"Контрольная работа" Бречалова

Глава Удмуртии Александр Бречалов, похоже, старательно пытается убрать экс-председателя государственного контрольного комитета Бориса Сарнаева, который не раз ловил власти на горяченьком.
22:23   1379   0

Нескоромный рассказал о своих связях с Богданом, Бакановым и Зеленским

Полковник Службы безопасности Украины Дмитрий Нескоромный, которого СМИ называют заказчиком убийства начальника Главного управления внутренней безопасности, бригадного генерала СБУ Андрея Наумова, сообщил, что его кандидатуру на должность заместителя главы спецслужбы предложил глава Иван Баканов
22:25   1149   0

Сын сенатора Кожина готовится строить по всей России ледовые дворцы для Федерации хоккея Ротенбергов

Игорь Кожин, сын сенатора и бывшего главы управделами президента Владимира Кожина, получил предложение от Федерации хоккея России (ФХР) участвовать в конкурсах на строительство ледовых арен по всей стране и сейчас готовится бороться за подряды. Об этом бизнесмен рассказал «Открытым медиа».
22:29   1219   0

«Дочка» «Ростеха» покупает Gelandewagen за 16 млн рублей с функцией массажа и вставками из японского ясеня

«Корпорация Аэрокосмическое оборудование», входящая в структуру «Ростеха», решила приобрести внедорожник Mercedes Gelandewagen за 15,99 млн рублей. Аукцион на покупку автомобиля «Открытые медиа» обнаружили на сайте госзакупок.
22:31   744   0

Депутата Мосгордумы задержали за участие в несанкционированной акции

Депутата Мосгордумы от партии «Яблоко» Сергея Митрохина задержали за участие в несанкционированной акции, которая прошла 23 января. Об этом сам политик рассказал РИА Новости.
22:32   1269   0

Навального перевели в колонию в Покрове

Учредителя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального перевели из СИЗО «Кольчугино» в исправительную колонию №2 (ИК-2) в Покрове Владимирской области.
22:33   973   0

"Прачечная" по современным стандартам?

Лишение лицензии банка ССтБ может быть лишь началом проблем для его бенефициаров, ранее попадавших в международный скандал с покупкой видов на жительство в Латвии и множество других историй с коррупционным душком.
22:37   957   0

Загадка на 42 млн: Чьи карманы пополняет доходный дом на Покровке

Государство добровольно лишилось имущества на десятки миллионов рублей в центре Москвы. Цепочка посредников ведет в Госдуму и одно издательство, а рядом пахнет кофе из Сбербанка...
22:41   706   0

СК Белоруссии завершил расследование дела против блогера Тихановского

Главное следственное управление Следственного комитета (СК) Белоруссии завершило расследование уголовного дела в отношении блогера Сергея Тихановского и приближенных к нему лиц. Об этом 11 марта говорится на сайте белорусского СК.
22:47   955   0

Андрей Караулов: дело многодетной матери Александры Лисицыной дошло до Европы

Громкое уголовное дело против жительницы Подмосковья вышло на международный уровень. Об этом на своём Youtube-канале рассказал публицист Андрей Караулов, который внимательно следит за процессом в Серпуховском городском суде.
22:50   1126   0

Сотрудники «Полтавагаздобычи» украли горючего на 1,3 млн гривен

В Полтавской области разоблачили сотрудников «Полтавагаздобыча», которые воровали газовый конденсат и продавали на одну из автозаправок области. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
22:52   1657   0

Зеленский: Украина поддерживает санкции США против Коломойского

Президент Владимир Зеленский заявил, что Украина поддерживает введенные США санкции в отношении олигарха Игоря Коломойского. Об этом глава государства сказал в своем видеообращении, опубликованном в пятницу вечером.
22:53   1485   0

«Я — декан, закончил деканат»: Звезда российского MMA опозорился, говоря о своем образовании

Звездный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко оконфузился, рассказывая о полученном образовании. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу KOVALENKO.
Страницы (24): «1234567+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте