Все новости за 2021-01-20

Страницы (31): «-10678910111213141516+10»
20 января 2021 г.
18:16   953   0

Украине не следует по примеру Карабаха применять силу для возвращения Донбасса - председатель ОБСЕ

Действующий председатель ОБСЕ, глава МИД Швеции Анн Линде заявила, что Украина не должна применять силу для возвращения Донбасса по примеру событий в Карабахе.
16:21   1024   0

В Мадриде произошел мощный взрыв

В Мадриде сегодня, 20 января, произошел мощный взрыв. Инцидент произошел в центре города. Об этом сообщило агентство EHA News на странице в Twitter. В результате мощного взрыва были повреждены три верхних этажа дома, расположенного на улице Толедо. На место происшествия уже прибыли правоохранители…
16:41   1489   0

Будут ли платными дороги. Кабмин поддержал закон о концессии в дорожной отрасли

Кабинет министров поддержал законопроект, который предусматривает привлечение частных инвесторов на рынок украинских автодорог. Проект предлагает соответствующие изменения в Бюджетный кодекс. Об этом сообщает правительственный портал. Изменения в кодекс касаются урегулирования бюджетных отношений …
16:47   1243   0

Оккупанты передадут Украине 9 человек: названы сроки и маршрут  

Представители оккупационной власти отдельных районов Донбасса передадут Украине в одностороннем порядке 9 человек. Их могут освободить уже сегодня-завтра. Об этом на брифинге заявила омбудсмен Людмила Денисова. Она также отметила, что оккупанты передадут "посреднику" людей, которые незаконно удерж…
17:04   1672   0

Денисова: процесс обмена пленными на Донбассе заморожен

На сегодня процесс обмена пленными на Донбассе заморожен. Российская сторона отказывается обсуждать его до выполнения определенных условий. Об этом на брифинге заявила омбудсмен Людмила Денисова. По ее словам, процесс по обмену пленными на сегодня заморожен и ничего не происходит. "Я недавно, 3 д…
17:05   809   0

Учитывает угрозу со стороны РФ: Кабмин одобрил Стратегию военной безопасности

Кабинет министров поддержал проект Стратегии военной безопасности Украины. Он призван заменить Военную доктрину. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны. "Этот масштабный документ разработан Министерством обороны на основе Стратегии национальной безопасности Украины, утвержденной недавн…
17:20   1221   0

Взрыв в центре Мадрида: по меньшей мере три жертвы

В результате мощного взрыва на улице Толедо в Мадриде погибли по меньшей мере три человека. Еще несколько человек пострадали. Об этом сообщила испанская телерадиокомпания RTVE. Взрыв повредил шесть этажей здания между жилым домом и школой в центре Мадрида. Правоохранители уже оцепили пострадавший …
17:22   1196   0

Инаугурация 46-го президента США Джо Байдена: онлайн

Сегодня, 20 января в Вашингтоне избранный президент США официально вступает в должность. Инаугурация Джо Байдена проходит в ограниченном формате из-за недавних беспорядков в Капитолии и пандемии COVID-19. Все подробности церемонии - в материале РБК-Украина. 17:56 Байден поблагодарил свою ж…
17:28   1696   0

Венгрия предварительно одобрила вакцину из РФ. Сийярто едет согласовывать поставки

Национальный институт фармации и продовольственного здоровья (OGYEI) Венгрии предварительно одобрил использование российской вакцины от COVID под названием "Спутник V". Ожидается, что министр иностранных дел Петер Сийярто на этой неделе поедет в Москву договариваться о поставках. Об этом сообщает м…
17:33   848   0

Верховный суд США уведомили об угрозе взрыва. Он возле Капитолия

Верховный суд США в Вашингтоне получил уведомление об угрозе взрыва. Он расположен через дорогу от Капитолия, где сегодня должна состояться инаугурация Джо Байдена. Об этом сообщил телеканал CNN. О получении уведомления об опасности телеканалу рассказал сотрудник пресс-службы Верховного суда. Снач…
15:35   948   0

«ЛДНР» ввели в ТКГ новых переговорщиков. В Украине заявили о провокации под покровительством ОБСЕ

Во вторник, 19 января, в заседании Трехсторонней контактной группы впервые приняли участие представители общественности «республик». По словам представителя «ЛНР» в Трехсторонней контактной группе Родиона Мирошника, было принято решение воспользоваться правом о расширении состава делегации. Представ…
15:44   1397   0

Клячин и Гордеев: и в дружбу, и в суд

Могут ли нынешние судебные разбирательства между бывшими товарищами Александром Клячиным и Сергеем Гордеевым обернуться для обоих уголовными проблемами?
16:22   1446   0

Появились новые подробности и фото дорогого отдыха Тищенко в Дубае

Во время своего отдыха в Дубае нардеп от Слуги народа Николай Тищенко ежедневно проводит время с женой Аллой и сыном Давидом на пляже, но бассейн игнорирует.
16:28   708   0

В Москве установят манекены Берии с силиконовыми головами

В Москве на ВДНХ решили установить две фигуры Лаврентия Берии. Манекены советского наркома внутренних дел обещают отлить из прочного антивандального стеклопластика, а головы фигур выполнят из мягкого силикона для большей реалистичности.
16:31   1127   0

Киркорову запретили въезд в Литву из-за Крыма

Певец Филипп Киркоров, народный артист Украины, стал персоной нон грата в Литве. В течение ближайших пяти лет Киркоров не сможет въехать на литовскую территорию. Такое решение обнародовали 19 января миграционная служба и МВД Литовской Республики.
16:33   1080   0

Похожа? Предполагаемая дочь Путина осмелилась показать лицо на видео

Instagram-блогер «Луиза Розова» (псевдоним, под которым якобы скрывается Елизавета Кривоногих, предполагаемая внебрачная дочь президента РФ Владимира Путина), решилась показать в соцсетях свое лицо.
16:49   1528   0

Байден выдвинул трансгендера на должность в Минздраве США

Педиатр Рэйчел Левин может стать первым чиновником-трансгендером федерального уровня, которого назначит на должность Сенат США.
16:50   949   0

Бывший зять Шакро Молодого умер от передозировки

Вор «в законе» Реваз Кахмазов, более известный в криминальных кругах как Резо Лоткинский, скончался на 47-м году жизни. По словам источника, причиной смерти Резо стала передозировка наркотиков.
16:52   1497   0

Лукашенко в одной сорочке окунулся в прорубь и напугал собачку

Незаконно избранный президент Беларуси Александр Лукашенко вечером 19 января, в праздник Крещения, искупался в проруби.
17:13   948   0

Глава ЦРУ США Джина Гаспел объявила о своей отставке

Во вторник, 19 января, глава Центрального разведывательного управления США Джина Гаспел объявила об отставке.
Страницы (31): «-10678910111213141516+10»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте