Все новости за 2020-10-27

Страницы (28): «1234567+10»
27 октября 2020 г.
18:57   1401   0

Российские пропагандисты показали кадры разрушений из Карабаха в сюжете о протестах в Беларуси

Российские пропагандисты показали кадры разрушенного под обстрелами города в Нагорном Карабахе в сюжете о протестах в Беларуси. Соответствующий фрагмент из выпуска новостей появился в Сети.
19:00   1574   0

Дочь Ефремова Вера проплакала весь год

16-летняя дочь осужденного российского актера Михаила Ефремова Вера (ее матерью является актриса София Кругликова) тяжело переносит случившееся с семьей и практически все время плачет. Об этом она рассказала в одном из видео в TikTok и Instagram.
19:01   1261   0

Девушка впечатлила техникой побега от силовиков Лукашенко

В сеть выложили видео удачного побега девушки, которая смогла увернутся от нескольких белорусских силовиков, пытающихся ее задержать.
19:03   1344   0

Андрей Богдан развеселил соцсеть своим костюмом

В сети активно обсуждают костюм бывшего главы Офиса президента Андрея Богдана, который попал в кадр на одной из киевский улиц в компании с бизнесменом Андреем Вавришем.
19:05   913   0

Спонсор «ДНР» Орлов Андрей Викторович зачищает информацию об отмывании денег террористов через «Европромбанк»

Уголовник, контрабандист и пособник террористов «ДНР» в Украине Орлов Андрей Викторович озаботился наличием в интернете информации о своих злодеяниях.
19:10   846   0

Олег Карчев "убивал" не только банки?

Арестованный за убийство Олег Карчев, может привести следователей, к олигарху Александру Мамуту. Но силовики к нему не нагрянут.
19:18   1202   0

Разрешили только Навальному: У Кернеса объяснили, почему у него нет фото с клиники Шарите

Мэру Харькова Геннадию Кернесу нельзя фотографироваться из-за правил, действующих в берлинской клинике Шарите. Об этом заявил первый заместитель Харьковского городского главы Игорь Терехов.
19:20   1484   0

Актера из «Универа» побили на глазах у сына в Москве

Российского актера Владислава Манина, часто играющего роли охранников, «авторитетов», террористов и прочих «крутых» персонажей, избили прямо на глазах семьи возле магазина.
19:22   1510   0

Угнать и распилить... Как у Украинского дунайского пароходства 32 баржи украли

В наши цепкие руки попал интересный документ: результаты служебного расследования, проведённого собственной службой безопасности Украинского дунайского пароходства (УДП) относительно обстоятельств пропажи (по сути — кражи) аж 32 лихтеров (проще говоря, барж) у этого предприятия.
19:26   779   0

ГАСИ отдали подельнице Кудрявцева — Ирине Король

Кабинет министров Украины назначил временно исполняющей обязанности главы Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины (ГАСИ) Ирину Король. Король — человек бывшего главы ГАСИ Алексея Кудрявцева.
19:27   1561   0

Associated Press: Зеленский не прошел экзамен местных выборов

Время работает против президента Владимира Зеленского, его популярность и популярность партии «Слуга народа» продолжает снижаться, что продемонстрировали в частности местные выборы.
19:30   780   0

Главарь казахской мафии и убийца Шодиев остался без бельгийского паспорта

«Казахгейт, или Дело государственной важности». Под таким заголовком издание «Ле Монд» публикует статью о сделке пятилетней давности между Францией и Казахстаном на сумму 2 миллиарда евро.
19:37   874   0

Виктор Тимошенко при помощи Любченко закрывает свои вопросы по ”Легбанку”

Тем временем весьма известный теневик и конвертатор Виктор Тимошенко закрывает свои вопросы по ликвидированному «Легбанку», где работал Любченко. Чтобы понять налоговые махинации Алексея Любченко, достаточно знать размер кассового разрыва «Легбанка». А они такие:
19:39   967   0

Байден забыл имя Трампа в прямом эфире

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден в ходе выступления на онлайн-мероприятии забыл имя своего оппонента по президентским выборам Дональда Трампа. Об этом пишет Daily Mail.
19:43   1080   0

Задержан подозреваемый в зверском убийстве женщины на киевской Троещине: полиция рассказала детали

В Киеве правоохранители за сутки разыскали мужчину, который подозревается в том, что он задушил женщину, тело которой нашли на Троещине. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
19:46   1151   0

Бандита и уголовника Орлова Андрея Викторовича отлучают от кровавой контрабанды из ДНР

В ближайшее время на бизнес-карте Украины может стать одной ФПГ меньше. Кандидат на списание – группа «Энергоимпекс» Андрея Орлова.
19:49   1601   0

Ингавирин провоцирует рак! Что скрывает «Валента Фарм»

Валента Фарм чистит медиа – скрывают, что Ингавирин провоцирует рак !?!
19:54   1054   0

Сутенер Тевфик Ариф пообещал рассказать правду о похождениях Трампа

«How a Trump SoHo Partner Ended Up With Toxic Mining Riches From Kazakhstan» — («Как партнер Трамп Сохо оказался с токсичными горными богатствами из Казахстана»...
19:55   1654   0

В прямом эфире без штанов: судья Верховного суда опозорился во время онлайн-заседания

В Бразилии судья Верховного Суда Нефи Кордейру стал очередным героем «позорной» трансляции: подобно чиновникам и должностным лицам из других стран он запамятовал о том, что вся работа на период пандемии проходит онлайн, и любое его действие видят многие наблюдающие за прямой трансляцией граждане.
19:57   1171   0

Венедиктова после намека Зеленского об увольнении собрала совещание по посадкам топ-коррупционеров

Генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова 26 октября собрала совещание с руководством антикоррупционных органов. Это произошло через неделю после заявления президента Владимира Зеленского о ее возможном увольнении.
Страницы (28): «1234567+10»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте