Все новости за 2020-09-23

Страницы (31): «12345678+10»
23 сентября 2020 г.
22:26   1332   0

Протесты в Минске: на "Немиге" слышны выстрелы

Силовики начали жестко разгонять и задерживать участников протеста возле станции метро "Немига". Очевидцы говорят о звуках выстрелов. Об этом сообщает белорусское агентство TUT.by. После выстрелов в толпу силовиков полетела бутылка. В ответ люди в масках и с дубинками начали грубо задерживать люде…
22:29   983   0

В Беларуси начались протесты на фоне инаугурации Лукашенко: что происходит сейчас

В Беларуси люди продолжают выходить на стихийные акции протеста на фоне тайной инаугурации Александра Лукашенко. О том, что происходит в Беларуси, читайте в материале РБК-Украина. На "Немиге" слышны выстрелы По словам очевидцев возле станции метро "Немига", где митингующие перекрывали дорогу, было…
22:43   1287   0

Зеленский назвал следующие шаги на пути к миру на Донбассе

Следующими шагами на пути к миру станет вывод пророссийских вооруженных формирований из Донбасса. А также возвращение контроля над госграницей Украины. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский во время выступления по случаю 75-летия ООН. "Следующими шагами на этом пути (на пути к миру, …
22:48   1254   0

Система дает сбой: Зеленский раскритиковал ООН

Президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал Организацию Объединенных Наций. По словам главы государства, "система начала давать сбой". Такое заявление он сделал во время выступления в рамках Генеральной ассамблеи ООН. Зеленский сравнил ООН с программным обеспечением, которое атакуют "баги" …
22:53   1092   0

До конца года на Генасамблею ООН вынесут резолюцию по Крыму

На рассмотрение Генеральной Ассамблеи ООН до конца года будет вынесена обновленная резолюция по ситуации с правами человека в оккупированном Крыму. Украина призывает государства-участников поддержать ее. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский во время выступления по случаю 75-летия ООН…
23:06   1504   0

Украина не признает легитимность Лукашенко

Украина не признает, что Александр Лукашенко является легитимным президентом Беларуси. Такое решение приняли после сегодняшней тайной инаугурации Лукашенко. Об этом на официальной странице в Twitter заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. В то же время глава украинского МИД подчеркн…
23:25   908   0

Зеленский выступил на Генассамблее ООН: основные заявления

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня выступил на онлайн-заседании Генеральной ассамблеи ООН. О чем говорил президент, читайте в материале РБК-Украина. Критика и реформирование ООН Глава государства сравнил ООН с программным обеспечением, которое атакуют "вирусы" и "баги", а противодействие…
22:32   1446   0

В одесской аптеке убили фармацевта

В Одессе, где недавно мужчина зарезал двоих напавших на него грабителей, в одной из аптек обнаружили тело девушки со смертельными ножевыми ранениями.
22:34   872   0

Путину жаловались на бывшего министра Абызова за четыре года до ареста

В 2015 году Альфа-банк жаловался президенту России Владимиру Путину на тогдашнего министра по делам открытого правительства Михаила Абызова и предлагал проверить госслужащего на наличие скрытого имущества. Об этом сообщает РБК.
22:35   1070   0

Кернес и его окружение получили за сдачу Харьковской области полмиллиарда долларов — политолог

По информации российского политолога, доктора исторических наук Валерия Соловья, Кремль в 2014 году хотел подкупить Геннадия Кернеса (мэра Харькова), Михаила Добкина (тогда — главу Харьковской ОГА) и бизнесменов Юрия Димента и Павла Фукса, речь шла о двух миллиардах долларов.
22:39   1591   0

Журналисты: Коломойский оставил в США огромные долги, безработных и проблемы с экологией

Все бизнесы олигарха Игоря Коломойского в США оставили после себя огромные суммы неуплаченных налогов, множество безработных и экологические проблемы.
22:40   733   0

ЕМУП «Спецавтобаза» и директор Наталья Зубова

Напомним, в публичных источниках госпожа со странным прошлым, практически неизвестная до назначения во главе мусорного монополиста, упоминается как персона, аффилированная с уважаемой «уралмашевской» группировкой...
22:45   1453   0

Раскрыты денежные схемы брата губернатора Воробьёва

Родной брат подмосковного губернатора Максим Воробьёв вложил деньги в американскую фармацевтическую фирму «Liquidia». Посредством аффилированной с ним «Amereus Group Pte. Ltd» был осуществлено приобретение им 10% компании.
22:46   946   0

«Ночной губернатор» Мурманской области?

Русское Заполярье, которое как часть арктических территорий и так в огне, практически оказалось в руках влиятельных лиц , волнуются мурманские СМИ.
22:48   1525   0

Отцы-основатели хаоса

В Сети появился снятый журналистами информационного агентства ФАН фильм-расследование «Отцы-основатели хаоса». В нем подробно рассказано о вмешательстве американских элит в выборы в США 2016 года, в частности о влиянии Демократической партии на медиакорпорации и соцсети.
22:51   1660   0

В «Ростов-Арену» засыпали не тот песок

В Ростове-на-Дону началось слушание уголовного дела в отношении бывшего заместителя губернатора региона Сергея Сидаша, а также учредителя АО «Донтрансгидромеханизация» Валентина Леванова и гендиректора компании Андрея Андросова.
22:53   1360   0

Вeнeдиктoвa «зaбылa» oтcтрaнить oт дoлжнocти прoкурoрa Якoвлeвa, кoтoрый нaxoдитcя пoд cлeдcтвиeм

Гocудaрcтвeннoe бюрo рaccлeдoвaний рaccлeдуeт угoлoвнoe прoизвoдcтвo №42019000000001181 в oтнoшeнии глaвы Хaрькoвcкoй мecтнoй прoкурaтуры №6 Андрeя Якoвлeвa, пишeт Антикoр.
22:55   806   0

Космическая отрасль: заметны признаки коррупции

Этим летом Латвия стала ассоциированным членом Европейского космического агентства (European Space Agency, ESA). Kompromat.lv стало известно о признаках коррупции, которые могут помешать развитию отрасли.
22:57   993   0

Минфин продолжает гасить огромный кредит вместо «Кузницы на Рыбальском», принадлежавшей Порошенко

Мы уже писали о кредите на 0,5 млрд гривен, оформленном под госгарантии судостроительным заводом «Кузница на Рыбальском» в Киеве (ранее — «Ленинская кузница»), который принадлежал бывшему президенту Петру Порошенко, а с осени 2018 года — бизнесмену Сергею Тигипко.
Страницы (31): «12345678+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте