Все новости за 2020-08-31

Страницы (31): «1234567+10»
31 августа 2020 г.
23:15   1216   0

Отмена карантина приведет к катастрофе: в ВОЗ выступили с важным предупреждением

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус считает, что поскольку в мире из-за коронавируса были введены различные ограничительные меры, то их бесконтрольная отмена может привести к настоящей катастрофе.
23:18   912   0

Кандидат в мэры Кривого Рога от "Слуги народа" не ответил на вопрос о России-агрессоре

Кандидат на должность мэра Кривого Рога от партии Слуга народа Дмитрий Шевчик не смог дать ответ на вопрос о том, является ли Россия страной-агрессором.
23:20   1212   0

Зеленский внесет в Раду законопроект о "нулевой декларации", - Гетманцев

Президент Владимир Зеленский намерен внести в парламент законопроект о нулевой декларации, также известный как законопроект об амнистии капиталов.
23:24   1149   0

Колишні політв’язні Сущенко та Балух братимуть участь у місцевих виборах від “Європейської солідарності”

Колишні в’язні Кремля Роман Сущенко і Володимир Балух братимуть участь у місцевих виборах від партії Європейська солідарність.
23:27   943   0

Омбудсмен Денисова назвала законопроект "О медиа" дискриминационным и просит доработать его

Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова предоставила главе парламентского Комитета по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов Галине Третьяковой позицию по проекту Закона Украины О медиа и заявила, что не поддерживает его, поскольку он требует существенной дора…
23:29   1289   0

Арахамия заявил о создании в партии "Слуга народа" нового тренда – женщина-мэр

Глава фракции Слуги народа Давид Арахамия рассказал о том, что на съезде партии родился новый тренд - женщина-мэр.
23:31   1267   0

Казахский мультимиллионер Сейсембаев становится моим партнером в Офисе простых решений, - Саакашвили

Председатель исполкома Национального комитета реформ Украины Михеил Саакашвили, заявивший ранее о намерении создать международное бюро по реформам для всех стран постсоветского пространства, представил своего официального партнера по этому начинанию – казахского бизнесмена Маргулана Сейсембаева.
23:35   1446   0

Израиль впервые в истории запустил прямое авиасообщение с ОАЭ

Сегодня, 31 августа, Израиль впервые в истории открыл авиасообщение с Объединенными Арабскими Эмиратами. На борту первого самолета находились чиновники из Израиля и США. Об этом сообщает The Times of Israel.
23:37   1090   0

В ВОЗ назвали условия безопасного “открытия” стран

Страны, которые намерены возобновить функционирование экономики и активизировать деятельность в различных сферах, должны соблюдать ряд рекомендаций в сфере безопасности.
23:40   1102   0

Лукашенко уволил посла Беларуси в Испании, который выступил против насилия силовиков

Президент Беларуси Александр Лукашенко освободил от должности посла республики в Испании Павла Пустового, который ранее высказался за пересчет голосов на выборах и против избиений мирных демонстрантов.
23:42   1238   0

Убытки на 3 млн гривен: экс-директору "Киевского института земотношений" сообщили о подозрении

В Киеве прокуратура сообщила о подозрении бывшему директору КП Киевский институт земельных отношений по факту служебной халатности, повлекшей ущерб на сумму свыше 3,1 млн гривен, передает УНН со ссылкой на пресс-службу прокуратуры города Киева.
23:47   1130   0

В Украине повысили пенсии 1,6 миллионам пенсионеров

В Украине с 1 сентября увеличена минимальная зарплата с 4723 до 5000 грн, в связи с чем повышены и пересчитанны пенсии 1,6 млн пенсионеров. Об этом сообщает пресс-служба Пенсионного фонда Украины.
23:50   1237   0

«Антонов» выпустил первый самолет без российских деталей

Государственное авиастроительное предприятие «Антонов» выпустило первый серийный транспортный самолет Ан-178 без российских комплектующих. Об этом в интервью Укринформу сообщил президент «Антонова» Александр Лось.
23:53   1119   0

На Запоріжжі прихильники «руського міра» напали на двох ветеранів

У Токмаку Пологівського району Запорізької області 31 серпня стався напад на двох ветеранів бойових дій на Донбасі, які намагалися викликати поліцію, аби з’ясувати законність встановлення в місті агітаційних наметів партії «Опозиційна платформа – За життя».
23:58   886   0

Белорусский оппозиционер: Многие ждали поддержки России, но ее нет. Авторитет Путина у общества понизился

России невыгодно игнорировать настроения в белорусском обществе.
23:17   867   0

Не стоит искать виновного относительно неконституционности карантина, - Разумков

Не стоит искать виновного относительно неконституционности карантина, введенного из-за COVID-19. В таких условиях, как во время пандемии коронавируса, не приходилось работать ни одной власти. Об этом сказал председатель Верховной рады Дмитрий Разумков во время ток-шоу "Свобода слова", передает корр…
21:32   1250   0

В России и Латвии задержали группировку с наркотиками на полмиллиарда рублей

Сотрудники Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России вместе с коллегами из МВД Латвии на территории двух стран провели спецоперацию, в ходе которой были задержаны участники международной этнической наркогруппировки.
21:37   1563   0

Фургал остался без ключевого обвинения в убийстве

Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал остался без ключевого обвинения в убийстве бизнесмена Евгения Зори, следствие до сих пор не может предъявить ему этот эпизод из-за постановления прокуратуры.
21:41   1288   0

Ефремов назвал себя приговоренным к казни и высказал последнее желание

В Пресненском суде Москвы актер Михаил Ефремов, обвиняемый в смертельном ДТП, назвал себя приговоренным к казни и высказал последнее желание.
21:43   725   0

«Вору в законе» нашли место на Лубянке

Это было совершенно предсказуемо, что будет открыт второй фронт борьбы за влиятельного авторитета из Ростовской области Вагана Неркараряна (Карлик), арестованного за вымогательство.
Страницы (31): «1234567+10»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте