Все новости за 2020-08-04

Страницы (30): «1234567+10»
04 августа 2020 г.
23:45   1144   0

На Донбассе трижды обстреляли украинские позиции

Во вторник, 4 августа, в зоне боевых действий на Донбассе зафиксировано три обстрела украинских позиций. Об этом на своей странице в Facebook сообщает штаб ООС.
23:47   1002   0

От полученных при взрыве в Бейруте ран умер генсек ливанской партии христиан

В результате взрыва в Бейруте, прогремевшего вечером 4 августа, получил тяжелые ранения генеральный секретарь ливанской партии Аль-Катаиб Назар Наджарьян. Врачам не удалось его спасти.
23:54   721   0

Президент Ливана созвал заседание совета по нацбезопасности, к порту стягивается армия, объявлен траур

Президент Ливана Мишель Аун во вторник вечером, 4 августа, созывает Высший совет по национальной обороне на экстренное заседание по поводу взрыва в Бейруте.
23:57   1637   0

Губернатор Бейрута сравнил взрывы в порту города с ядерной бомбежкой Хиросимы и Нагасаки

После появления первой информации о разрушительных последствиях и жертвах взрыва в Бейруте губернатор ливанской столицы Марван Аббуд сравнил трагедию с ядерными ударами по японским городам Хиросима и Нагасаки, нанесенным США в 1945 году.
22:03   1309   0

От взрыва в Бейруте пострадали 2,5 тысячи человек, - Минздрав Ливана

Министр здравоохранения Ливана Хасан Хамад заявил, что по меньшей мере 25 человек мертвы и более 2500 ранены в результате мощного взрыва в порту в столице Ливана Бейруте. Об этом сообщает Aljazeera. Причина взрыва пока неизвестна. Рассматривается несколько версий взрыва - от военной атаки стран-со…
22:22   1192   0

Зеленский выразил соболезнования в связи со взрывами в Бейруте

Президент Владимир Зеленский заявил, что был шокирован последствиями масштабных взрывов в Бейруте. Украинский президент выразил глубокие соболезнования в связи с трагедией Об этом Зеленский написал в Twitter. "Глубоко шокирован новостями о страшных взрывах в Бейруте и большом количестве жертв. Мои…
21:47   1340   0

Конфлікт в червоній зоні карантину. Що буде далі?

Нинішня напруга в регіонах через запровадження нових правил карантину, згідно з якими, країну поділено на чотири зони, пов’язана з місцевими виборами
22:00   1319   0

Воюючи з власним минулим, відмовляючись прийняти свою власну історію, ми мимоволі підігруємо Путіну в його одержимості гальванізувати труп СРСР

Розрита могила – наскрізний шевченків образ України – не пускає нас у майбутнє. Воюючи з власним минулим, відмовляючись прийняти свою власну історію як свою, а не накинуту ззовні, ми мимоволі підігруємо Путіну у його одержимості гальванізувати труп СРСР.
22:15   1515   0

Чергова гра Москви. Для чого відбуваються зміни у ТКГ

Поки персона входитиме у курс справи, Москва витягне з нього певні домовленості, які будуть зупинені українським суспільством. Але Кремль на цьому гратиме.
22:28   852   0

Імітація Європи: що не так у нових правилах перетину кордону України

Наприкінці липня міністр охорони здоров’я Максим Степанов повідомив, що уряд знову переглянув правила перетину кордону. Мета звучала шляхетно: зробити список небезпечних країн "таким, як у Євросоюзі". Нові правила мали стосуватися...
22:44   1019   0

Как детям интересно провести лето: полезная техника

Лето всегда характеризуется не только временем отпусков, но и периодом школьных каникул. И соответственно на повестке дня возникает вопрос «Чем занять ребенка?»
22:53   1507   0

Число погибших при взрыве в Бейруте выросло до 30 человек, тысячи раненых

Причины мощного взрыва пока остаются неизвестными.
21:04   933   0

Вовк и судьи ОАСК не приходят на допросы. НАБУ грозит объявить их в розыск

Глава Окружного админсуда Киева Павел Вовк, его заместители и другие судьи, фигурирующие в расследовании, не явились на допрос в Национальное антикоррупционное бюро. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ в Twitter.
21:08   1162   0

Новая версия избиения украинской модели Дарьи Кирилюк в Турции

Новость об избиении украинской модели Дарьи Кирилюк грянула как гром среди ясного неба. Кирилюк сообщила, что ее избили сотрудники службы безопасности пляжа Момо в Чешме. Однако появился неожиданный свидетель, который утверждает, что в тот вечер Кирилюк избил ее молодой человек в арендованном парой …
21:12   714   0

«Полыхать будет до Владивостока»: Лукашенко пригрозил Путину расплатой за раскачку Беларуси

Попытка дестабилизировать обстановку в Беларуси обернется для России (фашистское государство, страна-агрессор — согласно Закону Украины от 20.02.18) тяжелыми последствиями.
21:19   1254   0

Реальное число заражений коронавирусом в Италии в 6 раз выше официального

Почти полтора миллиона итальянцев заразились коронавирусом – это в шесть раз больше цифр, которые фигурировали в официальных бюллетенях статистики заболеваемости.
Страницы (30): «1234567+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте