Все новости за 2020-06-04

Страницы (29): 123456+10»
04 июня 2020 г.
23:32   799   0

МВФ подтвердил намерение оказать помощь Украине в условиях кризиса

Совет директоров Международного валютного фонда (МВФ) планирует одобрить 18-месячную программу Stand-By для Украины объемом 5 млрд долларов на заседании 9 июня. Меморандум с Украиной обнародуют сразу после заседания совета. Об этом на брифинге в Вашингтоне сказал спикер МВФ Джерри Райс. Как отмети…
23:58   733   0

В Минфине заявили, что Украина прошла кризис в экономике

Украиной пройден кризисный этап в экономике. Это дает основания ожидать, что государственный бюджет на 2020 год будет выполнен. Об этом заявил министр финансов Украины Сергей Марченко в эфире "Право на владу" на канале 1+1. По его словам, в мае в министерстве уже зафиксировали выполнение общего фо…
23:08   889   0

Націоналізація "Приватбанку": Коломойський завдає удару у відповідь

У травні 2020 року прийнято Антиколомойський закон про неможливість повернення цього активу. Але, як і прогнозувалося, Ігор Валеріович не здасться. Так і вийшло.
23:15   1589   0

5 шагов на пути к женской сексуальности

Сексуальность – это умеренный эгоизм, уверенность в себе и высокая самооценка. Это способность любить себя и принимать со всеми недостатками. Сексуальность – это ощущение любви и гармонии себя внутренней и внешней.
23:22   790   0

У МОН запевнили, що під час вступної кампанії до армії не призиватимуть

У Міністерстві освіти і науки запевняють, що домовилися з Міноборони, що через відтермінування вступної кампанії через коронавірус в цей період випускників не призиватимуть до армії.
23:36   874   0

Как банк может помочь бизнесу. История из Италии

Это может показаться выдумкой любому, но только не итальянцам, культивирующим вкусную еду. Тут, в регионе Эмилия-Романья находятся два филиала банка Credito Emiliano, в которых вместо бриллиантов, золотых слитков, банкнот, монет и произведений искусства х
23:50   1631   0

Суд через невручення підозри скасував рішення про арешт Богатирьової

Апеляційна палата Вищого антикорупційного суду скасувала запобіжний захід колишній голові МОЗ України Раїсі Богатирьовій.
23:56   860   0

Не Майдан, але прелюдія до революції. Чим можуть закінчитись масові протести в США

Протести в США набули дуже серйозного характеру. І хоча американці десятиліттями намагалися розв’язати проблему расової дискримінації, та навіть досягли значного прогресу в цій справі, відгуки минулих гріхів знову спливають назовні.
22:34   1119   0

Укрзалізниця призначила 5 додаткових потягів на Трійцю

Укрзалізниця призначила 5 додаткових регіональних потягів на період з 5 по 9 червня.
22:36   1307   0

У «Борисполі» розповіли про нові правила користування аеропортом з 5 червня

Міжнародний аеропорт «Бориспіль» розповів, яких правил доведеться дотримуватися пасажирам з початком запуску внутрішнього авіасполучення 5 червня.
22:39   1560   0

На Полтавщині чоловік облив бензином та підпалив колишню дружину в магазині, жінка загинула

Сьогодні у Кременчуці Полтавської області колишній чоловік підпалив продавчиню магазину побутової техніки «Фея» та зачинився з нею в магазині.
22:42   1598   0

Партия «ЕС» обратилась в ГБР и НАБУ из-за звонка Зеленского главе «Укрэксимбанка»

Народные депутаты из партии «Европейская Солидарность» считают, что президент Владимир Зеленский своим звонком главе «Укрэксимбанка» Евгению Мецгеру нарушил закон. Об этом написал политик Владимир Арьев на своей странице в Facebook.
22:48   1574   0

Американский эксперт: Россия может вторгнуться в Херсонскую область

Засушливое лето в оккупированном Крыму может спровоцировать Россию вторгнуться в Херсонскую область Украины с целью получения контроля над Северо-Крымским каналом. Об этом заявил глава фонда Джеймстаун (США) Глен Говард, передает Голос Америки.
22:53   855   0

Мужчину, который убил собаку и накормил ею семью, осудили на 5,5 лет

В среду, 3 июня, суд города Могилев-Подольский назначил наказание 50-летнему местному жителю за то, что тот убил собаку и накормил ею семью. Об этом сообщает пресс-служба полиции.
22:55   1327   0

Лещенко: Почетное консульство Сейшельских островов было создано Порошенко для оптимизации налогов и избежания декларирования доходов

Дело бывшего президента Украины Петра Порошенко о перемещении картин обрастает новыми подробностями. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook сообщил экс-нардеп Сергей Лещенко.
23:00   1030   0

Бирюков заявил о массовых сокращениях в военной авиации: что происходит

Во всех подразделениях военной авиации идет массовое сокращение штатов. Об этом заявил в Facebook экс-советник пятого президента Юрий Бирюков.
23:03   1373   0

Что будет с украинсиким ворами в законе - чем плох "антиворовской" законопроект

Быть вором в законе в Украине теперь официально противозаконно. Депутаты все же приняли поправки в Криминальный кодекс, которые позволят привлекать к ответственности преступные сообщества, а также воров в законе.
Страницы (29): 123456+10»

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте