Все новости за 2020-06-01

Страницы (27): «12345678+10»
01 июня 2020 г.
23:02   933   0

Административный ресурс путинского режима практически бесконечен, – российский оппозиционер

И то, что сейчас происходит, подтверждает, что любое участие в процедурах, которые инициирует власть, бессмысленно и даже вредно, потому что это помогает ей создавать иллюзию общенародной поддержки.
21:02   1252   0

Волонтерка Звіробій повідомила, що подає до суду на Зеленського

Волонтерка Маруся Звіробій заявила, що подає до суду на президента України Володимира Зеленського через підпорядкування під себе Державне бюро розслідувань.
21:05   1216   0

Министерство энергетики еще не решило, стоит ли повышать тарифы на газ пользователям без счетчиков

На своей странице в социальной сети Facebook Александр Трохимец, занимающий должность советника исполняющего обязанности главы Министерства энергетики и защиты окружающей среды, сообщил, что сейчас на обсуждении ведомства находится вопрос повышения нормы потребления газа для пользователей, которые н…
21:08   1024   0

Війська РФ обстріляли ділянку розведення сил біля Петрівського і позиції біля Гнутового, є поранений, – пресцентр ОС

Упродовж 1 червня збройні формування Російської Федерації двічі порушили режим припинення вогню на Донбасі, застосувавши при цьому гранатомети різних систем і безпілотний літальний апарат.
21:11   1402   0

В Украине рынок новых авто за месяц просел на 15%

Самой популярными марками на рынке новых легковых автомобилей стали Toyota, Renault и KIA.
21:14   773   0

Украинский автобус-внедорожник получил две престижные премии

Уникальный полноприводный автобус-вездеход удостоился двух престижных наград. Автобус оценили за креативный дизайн и инновационные технологии.
21:16   903   0

Почему Украина превращается в Сомали?

Врадиевка, Иловайск, Мукачево, Новые Санжары, Кагарлык - вот уже несколько лет украинцы знакомятся со своей географией по резонансным криминальным инцидентам, трагедиям и катастрофам, происходящим в её городах и поселках. И вот в этот печальный список вновь попали Бровары.
21:21   1685   0

Венедиктову обязали открыть дело о госизмене Медведчука и Ко

Печерский районный суд Киева обязал Офис генерального прокурора открыть уголовное производство по факту государственной измены в связи с поездкой 6 депутатов Верховной Рады от фракции Оппозиционная платформа - За жизнь в марте этого года в Москву (Россия).
21:26   1275   0

Вполне легально: дешевые машины из США заполонят Украину

Подавляющее большинство автомобилей из США в Украине – это те машины, которые были списаны страховой и поступили на аукцион после повреждений из-за ДТП или потопа.
21:28   1661   0

В Черновцах коронавирус второй раз атаковал врача

Врач-анестезиолог Черновицкой городской больницы №1 Анна Рыбачук второй раз за время пандемии заразилась коронавирусом COVID-19.
21:32   782   0

В Офисе Генпрокурора заявили о массовой вербовке детей боевиками «ЛДНР»

Правоохранители фиксируют многочисленные случаи вербовки детей пророссийскими боевиками на Донбассе, что нарушает законы ведения войны. Украинские суды вынесли приговор уже 29 несовершеннолетним украинцам за участие в войне на Донбассе на стороне оккупантов.
21:36   1174   0

На Ривненщине налоговиков уличили в вымогательстве взятки у торговцев алкоголем

В Ривненской области сотрудники налоговой службы систематически вымогали и получали взятки от владельцев магазинов, которые торгуют алкоголем.
21:39   1462   0

Стало известно, кто из нардепов не успел вовремя подать декларацию

Только один депутат Верховной рады не успел подать электронную декларацию о доходах до завершения срока. Это нардеп от Слуги народа Анатолий Драбовский.
21:42   820   0

Дело "Краяна" превратилось в показное правосудие для лохов

Дело Краяна за два года стало известно далеко за пределами страны.
21:49   972   0

Чиновников Черкасской ОГА обвиняют в вымогательстве отката 10% на ремонте дорог

Владелец ООО «ДРСУ-48» Бахтияр Сапаев публично в сети Фейсбук заявил о вымогательстве откатов в размере 10% и попросил председателя ОГА дать оценку деятельности руководителя Департамента строительства Черкасской облгосадминистрации Романа Бохина.
21:53   1446   0

Денег осталось на несколько недель: регионы РФ встречают кризис с пустой казной

Почти половина российских регионов встречают коронавирусный кризис в экономике, имея близкие к нулю запасы денег на бюджетных счетах.
21:58   1526   0

И. о. главы ГТС Игорь Муратов отдал ключевой пост в ведомстве человеку контрабандиста Артура Прузовского по кличке «Прузо»

Для понимания уровня происходящих на таможне реформ. И.о. Главы ГТС Игорь Муратов отдал в управление один из ключевых департаментов помощнице нардепа от Слуги.
22:06   1141   0

«Арестуйте, выследите и посадите на 10 лет»: Трамп приказал губернаторам быть жестче с протестующими

Президент США Дональд Трамп по телефону потребовал у губернаторов ужесточить методы борьбы с протестующими движения #BlackLiveMatters. Об этом сообщает CBS News.
22:20   830   0

Тимошенко: украинцы должны знать, о чем власть договаривается за их спиной

Президент Зеленский должен сообщить людям о тех условиях, которые поставил перед страной Международный валютный фонд, и назвать имена уполномоченных, которые будут вести переговоры о заимствований.
22:23   1435   0

Инвесторы ВИЭ пожаловались в МВФ на Украину

Международные инвесторы в отрасль возобновляемой энергетики надеются, что МВФ сможет поставить вопрос достижения компромисса по «зеленым» тарифам непосредственно с украинским правительством.
Страницы (27): «12345678+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте