Все новости за 2020-04-08

Страницы (38): «12345678910+10»
08 апреля 2020 г.
20:43   1443   0

ОРДО объявили проведение обмена пленными до Пасхи

Обмен пленными между так называемыми "республиками Донбасса" и украинской стороной пройдет до пасхальных праздников. Об этом заявила "омбудсмен ДНР" Дарья Морозова, передают российские СМИ. По ее словам, стороны смогли договориться об обмене по формуле "10 на 8". "После долгих переговоров нам все …
21:07   861   0

У Зеленского подтвердили дату обмена пленными

Обмен пленными с так называемыми "республиками Донбасса" пройдет до Пасхи (19 апреля). Соответствующее заявление опубликовал Офис президента. Сообщается, что сегодня прошли переговоры контактной группы по Донбассу в формате видеоконференции. "Во время видеоконференции ТКГ были достигнуты принципиа…
21:13   1386   0

Кабмин внес изменения в карантинные ограничения

Кабинет министров внес изменения в постановление о предотвращении распространения коронавируса COVID-19, которым вводятся более жесткие ограничения на период карантина. Об этом сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль в Facebook. Как отметил премьер, изменениями уточняет перечень объектов, которые мог…
21:43   1124   0

Швейцария продлила заморозку счетов Иванющенко

Верховный суд Швейцарии подтвердил продление заморозки счетов украинского экс-нардепа Юрия Иванющенко, связанного с окружением Виктора Януковича. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на swissinfo. Сообщается, что Верховный суд Швейцарии подтвердил решение, ранее вынесенное Федеральным администра…
16:35   1181   0

Владелец затонувшего на одесском пляже танкера Delfi заверяет, что убрал бы судно раньше, если бы не «заинтересованность отдельных людей в отмывании бюджетных денег»

Владелец затонувшего в Одессе танкера Delfi заверил офис Генерального Прокурора Украины, что оперативно и за свой счет уберет судно с одесского пляжа — места, где оно оказалось в результате происшествия. В документе, который опубликовала прокуратура, представитель компании Mister Drake PC заяв…
20:42   1689   0

Нардепа Скороход госпитализировали вместе с ребенком: у обоих коронавирус

Прошедшая по спискам Слуги народа, но затем попавшая в опалу Зеленского Анна Скороход заявила о том, что попала в инфекционку вместе с недавно рожденным ребенком. По ее словам, в зоне риска находятся все от мала до велика, а не только старики.
20:43   857   0

Торговец людьми Тофик Арифов оказался судимым рецидивистом, мошенником и мойщиком денег мафии

Тевфик Ариф или Тофик Арифов (коим его изначально назвали папы с мамами) — человек диких нравов при полном отсутствии принципов и стыда. Тевфик Ариф считается главным по отмыванию преступных денег, а также подозревается в сексуальной торговле детьми.
20:44   962   0

Спрогнозирован срок выхода эпидемии коронавируса в России на плато

Глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероника Скворцова спрогнозировала срок выхода эпидемии коронавируса в России на плато.
20:45   748   0

Российские семьи с детьми получат по пять тысяч рублей в апреле, мае и июне

Президент России Владимир Путин подписал указ о выплате семьям с детьми в апреле, мае и июне по пять тысяч рублей на каждого ребенка.
20:49   1359   0

Росгвардейцы нашли полкилограмма марихуаны в сумке доставщика еды

В Москве задержали наркокурьера, замаскированного под доставщика еды.
20:50   785   0

Шодиев Патох Каюмович обобрал казахов на миллиарды и закатил свадьбу дочери в Москве

Казахстанский миллиардер узбекского происхождения Патох Шодиев выдал замуж свою дочь Нафису. Свадьба обошлась ему в миллионы долларов.
20:51   1614   0

Покушение на «Мультика»: Полиция показала оружие и место стрельбы

Правоохранители нашли оружие, из которого стреляли в николаевского бизнесмена Михаила Титова, известного в криминальной среде как «Мультик».
20:55   1531   0

В Италии снизилось количество жертв коронавируса, а в Британии — рекордное число смертей за сутки

Департамент гражданской защиты Италии сообщил, что в стране стало меньше новых случаев инфицирования коронавирусом и летальных исходов заболевания Covid-19, передает «Европейская правда».
20:56   1116   0

Тевфик Ариф (Тофик Арифов) нескромен до вульгарности

Тевфик Ариф считается главным по отмыванию преступных денег на просторах СНГ, а также подозревается в организации борделей и торговле людьми.
21:02   1445   0

Бывший муж певицы Милены Дейнеги выбросился из окна

Бывший супруг певицы Милены Дейнеги, предприниматель Евгений Самусенко покончил жизнь самоубийством. Коммерсант выбросился из окна квартиры в центре Москвы. Скорая помощь не смогла спасти мужчину.
21:04   802   0

Владелица самого дорогого бренда духов России пытается воспрепятствовать расследованию о себе и своих связях с другом Игоря Сечина

Сети парфюмерных салонов Марины Эдуардовны Амаффи и до введения режима самоизоляции не могли похвастать наплывом покупателей.
21:05   956   0

Против сутенера Арифова Тофика открыто 30 уголовных дел

Тевфик Ариф считается главным по отмыванию преступных денег, а также подозревается в сексуальной торговле детьми.
21:06   759   0

Исак Фрумин и Максим Петров: когда делаешь карьеру через «задние двери»

В интернет попала видеозапись пикантного содержания, на которой запечатлены сексуальные утехи научного руководителя Института образования НИУ Высшая школа экономики Исака Фрумина со своим подчиненным, руководителем отдела маркетинга Института образования НИУ ВШЭ Максимом Петровым.
21:08   1043   0

СМИ: в Белоруссии врачи массово уходят в отпуска из-за коронавируса

Белорусского лидера неоднократно критиковали за границей за слишком мягкие меры по противодействию распространению коронавируса.
21:10   1252   0

Крымского бандита и похитителя соратника Зеленского нардепа Семинского Юрия Ериняка расплата настигла в Израиле: резонансное видео

Бандит Юрий Ериняк, он же Юра Молдован, пытается заблокировать видео, на котором его таскают по полу израильского отеля.
Страницы (38): «12345678910+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте