Все новости за 2020-01-10

Страницы (30): 123456+10»
10 января 2020 г.
23:59   970   0

Зеленский и Трюдо обсудили расследование катастрофы самолета МАУ в Иране

Президент Украины Владимир Зеленский во второй раз по телефону обсудил с премьер-министром Канады Джастином Трюдо ситуацию относительно расследования причин катастрофы самолета украинских авиалиний в Иране. Об этом сообщает прес-служба главы государства. В частности, Владимир Зеленский сообщил, что…
23:34   1560   0

Украинский истребитель готов к государственным испытаниям

По сути, модернизация "МУ2" открывает для украинского ВПК не только перспективы кардинального обновления своего парка МиГ-29, но и выхода с этой версией улучшения
23:41   1395   0

Збірна України почала гандбольний ЧЄ з поразки на останній секунді

Українці зустрічалися з Північної Македонією.
23:48   1572   0

ЗНО з математики не вирішить не менш важливих питань низької читацької та науково-природничої компетентностей – думка

Нещодавно була оприлюднена новина про те, що з 2021 року ЗНО з математики буде обов’язковим. Це викликало шквал різнобарвних емоцій та обурення з боку громадськості.
23:49   1594   0

Иран завтра объявит причину крушения авиалайнера МАУ

Одной из главных версий может прозвучать – теракт внутри самолета
23:03   803   0

Суд повністю виправдав ексміліціонера Гусєва, якого звинувачували у фабрикації проваджень проти майданівців

Соломянський суд Києва у справі щодо фабрикації проваджень на активістів Майдану повністю виправдав ексміліціонера Олега Гусєва. Відповідне рішення ухвалив суддя Агафонов.
23:05   1064   0

У Михайлівському Золотоверхому монастирі помолилися за всіх загиблих у 2019 році військових

У Михайлівському Золотоверхому монастирі відбулась панахида за загиблими протягом 2019 року військовослужбовцями в російсько-українській війні.
23:08   1275   0

Иран 11 января огласит свою версию крушения самолета МАУ под Тегераном. Возможно, признают, что было попадание ракетой из-за "человеческой ошибки"

В субботу, 11 января, Иран проведет пресс-конференцию, на которой объявит свою версию авиакатастрофы украинского самолета в Тегеране.
23:11   1204   0

Украинское общество недемократично, поэтому оно не может эффективно противостоять желаниям людей, владеющих капиталом - мнение

Владимир Лановой отметил в разговоре с журналистами издания «Новости Украины – From-UA», что Кабинет министров Алексея Гончарука не может понять, как правильно сбалансировать интересы разных сторон.
23:14   1676   0

Зеленский и Трюдо провели очередные переговоры по трагедии самолета МАУ

Гарант Конституции украинского государства Владимир Александрович Зеленский вместе с главой правительства Канады Джастином Трюдо пришли к совместной договоренности относительно тесного сотрудничества в обмене информацией, а также способствованию уменьшения спекуляций вокруг трагедии самолета МАУ вбл…
23:17   1498   0

Портников: Украина напоминает клуб самоубийц - война стоит у порога, но мы ее не замечаем, приводя к власти опасных дилетантов

Виталий Портников отметил на своей странице в «Фейсбук», что Владимир Путин, наблюдающий за совместными учениями Черноморского и Северного флотов в акватории Черного моря с палубы корабля «Дмитрий Устинов» - это, конечно же, символ.
23:20   1360   0

Украинские налогоплательщики уже заплатили дань Коломойскому, и продолжают платить ее дальше - политолог

Кирилл Сазонов отметил на своей странице в «Фейсбук», что после того, как ПриватБанк стал собственностью государства, из бюджета в него вложили 5 миллиардов долларов в качестве докапитализации.
23:22   870   0

Власти Киева хотят в 10 раз увеличить стоимость парковки в центральной части города - Рахматуллин

Дмитрий Рахматуллин признал в интервью изданию «Сегодня», что в Киеве сегодня действительно есть серьезная проблема с парковкой. По словам замдиректора департамента транспортной инфраструктуры КГГА, объясняется это целым рядом причин, в том числе, и значительно выросшим количеством автомобилей.
23:24   1100   0

За гибель стольких людей Ирану придется заплатить, и шансов оправдаться у Тегерана нет - Бутусов

Юрий Бутусов отметил на своей странице в «Фейсбук», что украинский «Боинг», судя по всему, Иран действительно сбили по ошибке. По словам журналиста, целенаправленная атака на пассажирский авиалайнер вряд ли имела место - не стоит забывать, что на борту самолета было более 140 иранцев.
23:26   970   0

Гончарук поручил полноценно запустить централизированный учет древесины в Украине до 1 февраля

Премьер-министр Алексей Гончарук поручил запустить электронный централизированный учет древесины до 1 февраля 2020 года, сообщил он по итогам совещания с регионами относительно борьбы с теневыми рынками. Об этом Гончарук написал в Telegram.
23:29   1020   0

«Прелюдия ада»: Наемники РФ минометами выжигают Широкино

Военная ситуация на Донбассе, несмотря на все подписанные соглашения о прекращении боевых действий, а также несмотря на согласованную сторонами «формулу Штайнмайера», и проведение саммита «Нормандской четверки» в Париже, продолжает оставаться тяжелой, а порой даже более сложной, чем была до этого.
23:32   811   0

Украина изменила правила поездок в семь стран после крушения самолета МАУ

После того как в Иране потерпел крушение «Боинг» авиакомпании «МАУ» и погибли 176 человек, Министерство иностранных дел Украины призвало туристов пересмотреть планы на зимние туры.
23:34   1105   0

Офис Генпрокурора должен срочно зарегистрировать уголовное производство по статье "теракт", - Луценко об авиакатастрофе в Иране

Только после этого у Украины будет возможность обратиться в рамках международно-правового сотрудничества к другим государствам, граждане которых погибли при катастрофе лайнера МАУ в Иране.
23:37   1016   0

Помогала больным родителям и обожала маленькую племянницу - какой была погибшая в Иране стюардесса Катя Статник

Утром, 8 января, неподалеку от Тегерана потерпел крушение самолет Boeing-737 украинской авиакомпании МАУ. Все 176 человек, находившиеся на его борту, погибли. Большинство пассажиров - иранские студенты, которые возвращались на учебу в Канаду после рождественских каникул. Но также среди погибших было…
Страницы (30): 123456+10»

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте