Айдер Муждабаев призвал к объединению крымских татар и националистов

02 февраля 2020 г., 23:14:00   1249   0

Айдер Муждабаев призвал к объединению крымских татар и националистов

Популярный украинский блогер и журналист Айдер Муждабаев в своем блоге пишет о том, что Украина победит в борьбе с русскими только в одном случае: если все украинские националисты станут еще и крымско-татарскими.

Айдер Муждабаев подчеркивает, его блог можно считать официальным обращением ко всем тем, кто считает себя украинским националистом и настоящим патриотом Украины. Пока кто-то считает россиян хоть как-то братьями, как славян или христиан – до тех пор мы будем находиться в неведенье, как дальше быть. Нам всем надо осознать это.

Блогер добавляет, крымские татары давно знают, кто есть кто. Всю свою жизнь они поддерживали и голосовали за людей, который стояли на националистических ценностях. Пришло время объединить усилия. Цель россиян – это раздор между всеми, кто любит Украину, но пока что находится по разные стороны баррикад. Нельзя русским дать даже повода думать, что это гипотетически возможно. Ни язык, ни религия здесь ничего не стоят. Только совместное понимание общего врага и все. 

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте