Цимбалюк: в МИД РФ признали, что СССР – был тоталитарным государством

02 февраля 2020 г., 23:46:00   1691   0

Цимбалюк: в МИД РФ признали, что СССР – был тоталитарным государством

Эффект от двух слов, сказанных президентом Украины Владимиром Зеленским в Польше, оказался настолько сильным, что он до сих пор держит в ужасе российских пропагандистов.

Все это похоже на то, что украинский медведь засунул лапу в улей с осами или пчелами, которые должны были бы приносить или добывать мед, но заняты чем-то другим, они так гудят, что порой кажется, что в России не хватило терпения полностью прослушать спич Зеленского. Об этом в своем видеоблоге рассказал журналист Роман Цимбалюк.

Он отметил, по сути, МИД РФ признало, что СССР – был тоталитарным государством, потому что президент Зеленский говорил о тоталитарных режимах, а в Москве только услышали одну аббревиатуру СССР, но почему-то услышали только эти слова, а о том, что Зеленский призывает всех объединиться против современных вызовов, чтобы не повторить эту трагедию в будущем в МИД РФ не услышали.

По словам Цимбалюка, президент Украины попытался донести месседж, что тоталитарные страны, которые существовали тогда, по сути, декларировали в качестве своей национальной идеи всего мира и в конечном итоге эта идеология привела ко Второй мировой войне, но в России все это никого не интересует, они вцепились в словосочетание тоталитарные режимы и СССР и не могут сидеть теперь спокойно. 

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте