Гордон: Зеленский может стать последним президентом Украины

04 января 2020 г., 23:44:00   1589   0

Гордон: Зеленский может стать последним президентом Украины

Владимир Зеленский – это человек дела, который понимает, что стране критически важно провести реформы, а не только смотреть сериал с ним в главной роли. Поэтому нет никаких сомнений, что реформы глава государства в Украине проведет, но эти самые реформы наверняка будут сопровождаться сериалом и в этом особенность Зеленского. Такое мнение в интервью одному из каналов высказал журналист Дмитрий Гордон.

По словам Гордона, предыдущая власть его лично утомила пафосом и враньем, поэтому Зеленский, как президент – это оптимальный и правильный выбор. Теперь остается только ждать реформ от президента и ответственных, уверенных шагов в этом направлении.

Также Дмитрий Гордон высказал уверенность, что Владимиру Зеленскому вполне хватит для реализации своих планов 5 лет президентства и он не будет оставаться на второй срок, несмотря на огромный кредит доверия. «Я считаю, что Зеленский уйдет, к тому же он может стать последним президентом Украины», – отметил журналист. Свои слова Гордон объяснил тем, что премьер может иметь ведущую роль в государстве, а вообще возможно все – через 5 лет границ может вообще в мире не быть, меняется все стремительно

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте