Дочь спикера Заксобрания назвала информацию о вбросах в ее пользу провокацией оппозиции

19 сентября 2021 г., 19:04:00   1652   0

Дочь спикера Заксобрания назвала информацию о вбросах в ее пользу провокацией оппозиции

Дочь спикера Заксобрания Петербурга Вячеслава Макарова и кандидат в городской парламент по округу № 3 Марина Лыбанева прокомментировала сообщения о том, что за нее дважды пытались вбросить бюллетени.

«Очевидна провокация со стороны оппозиции. К сожалению, в дни голосования они происходят беспрерывно. Убеждена, что необходимо вмешательство в ситуацию правоохранительных органов для привлечения провокаторов к установленной законом ответственности», — заявила Лыбанева, которую цитирует ЗАКС.ру.

Она добавила, что ведет честную кампанию и не имеет к этому никакого отношения.

Напомним, в первый день выборов на УИК № 1615 задержали молодого человека, у которого с собой было восемь бюллетеней. По информации «Справедливой России», парень пытался вбросить бюллетени за Марину Лыбаневу и «яблочника» Бориса Вишневского. Последний сказал, что «может это объяснить не иначе как шуткой со стороны властей».

По информации лидера местного отделения «Альянса учителей» Даниила Кена, во второй день голосования на избирательном участке № 1806 полицейские задержали мужчину со стопкой бланков с отметками за Лыбаневу.

Как писал Znak.com ранее, еще до начала выборов в соцсетях появились странные объявления о работе на выборах в пользу Марины Лыбаневой. За три дня желающим обещали заплатить 9 тыс. рублей. Кандидат назвала эту новость провокацией.

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте