30 комнат за 48 млн евро! Месси присмотрел себе замок под Парижем

19 сентября 2021 г., 19:15:00   788   0

30 комнат за 48 млн евро! Месси присмотрел себе замок под Парижем

Звездный новичок Пари Сен-Жермен Лионель Месси продолжает поиск нового места жительства после переезда во Францию и, похоже, близок к решению этого вопроса.

Сейчас аргентинец с семьей живет в элитном отеле, но уже скоро они могут переехать в замок, расположенный под Парижем.

Об этом сообщает RMC Sport.

Пока Месси занят своими футбольными делами, его жена, Антонелла Рокуццо, просматривала потенциальные дома для переезда. Она искала идеальный дом, который бы напоминал семье их особняк в Барселоне, и остановилась на варианте с замком Pink Palace в богатом районе коммуны Ле-Везине.

Месси и его семья

Шикарный замок 1899 года, в котором бывший президент Франции Шарль де Голль останавливался на несколько дней в 1940 году во время Второй мировой войны, расположен неподалеку от тренировочной базы ПСЖ.

При покупке замка в распоряжении семьи Месси с тремя детьми окажется площадь в две тысячи квадратных метров с 30 комнатами. В помещениях есть домашний кинотеатр, крытый корт для сквоша, роскошный бассейн и тренажерный зал. Кроме того, на территории предусмотрены помещения для персонала.

Стоимость данной постройки оценивается в 48 млн евро.

Стоит отметить, что первоначально супруга Лионеля присматривалась к дому в Нейи-сюр-Сен. Это здание находится в коммуне, примыкающей к окраине Парижа и расположенной около Булонского леса. Однако владелец дома, узнав о звездном статусе потенциальных клиентов, сильно завысил арендную плату.

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте