"Мы не ели арбуз": соседка погибших москвичек об отравлении сына

10 сентября 2021 г., 23:24:00   753   0

"Мы не ели арбуз

Ребенок, живущий по соседству с погибшими бабушкой и внучкой в Москве, почувствовал себя плохо в тот же день, что и купившая арбуз семья. Однако мальчик не ел арбуз, а его мама сомневается, что он пострадал от отравления.

"Вообще ничего не было, он себя прекрасно накануне чувствовал. И началось это уже после того, как он лег спать. Он даже спал уже, потом проснулся в туалет, и у него рвота произошла. Я сомневаюсь, что это отравление. Нет, мы не ели арбуз. На продукты у меня нет подозрений. Мне кажется, это какая-то кишечная инфекции, грязь. Он в этот вечер как раз гулял на футбольном поле", - рассказала РЕН ТВ мама ребенка.

По словам женщины, сейчас ребенок находится в нормальном состоянии, рвоты больше нет. Мальчик жаловался на боли в животе, было подозрение на кишечную инфекцию.

10 сентября стало известно, что семья два дня назад приобрела арбуз в магазине "Магнит" - родственники съели его на следующий день. Утром 10 числа две женщины и девочка почувствовали себя плохо, вскоре их госпитализировали. Бабушку и внучку спасти не удалось.

Ранее стало известно, что после покупки арбуза в магазине "Магнит" смертельно отравились 61-летняя женщина и 15-летняя внучка, их 38-летняя родственница остается в больнице.

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте