Сборная Украины получит нового главного тренера 17 августа

15 августа 2021 г., 22:49:00   803   0

Сборная Украины получит нового главного тренера 17 августа


Сборную Украины по футболу возглавит 64-летний Александр Петраков. 


Об этом сообщает Meta-ratings.com.ua со ссылкой на свои источники. Сергей Ребров не будет разрывать контракт с арабским "Аль-Айном" и продолжит работать в клубе, информирует UAINFO.org.


Помощником Петракова станет Андрей Анненков. Тренерский дуэт работал с молодежной сборной Украины и привел ее к чемпионству на мировом первенстве в 2019 году. По завершении 2019 года Петраков попал в список лучших мировых тренеров национальных сборных.


Читайте также: Футболісти збірної України зворушливо попрощалися з Шевченком після його відставки. ВІДЕО


Официально Петраков в качестве нового главного тренера национальной сборной Украины будет представлен во вторник, 17 августа.


Александр Васильевич начал свою тренерскую карьеру в 1993 помощником тренера в запорожском "Торпедо". Первым клубом, который он возглавил, стал киевский ЦСКА-2 в 1998 году. С 2010 года начал тренировать сборные Украины с U-16 по U-20.


Читайте также: Футболист сборной Украины сменил клуб в Италии


Напомним, 1 августа бывший наставник сборной Украины Андрей Шевченко сообщил о том, что у него закончился контракт с национальной командой. Камнем преткновения в вопросе о продлении соглашения стала финансовая сторона.


После этого Мирон Маркевич, который в тот момент работал в УАФ, заявил, что сборную возглавит Ребров. Тем не менее руководство "Аль-Айна" отказалось отпускать своего тренера в Украину. 


Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте