На коленях умоляла, чтобы отпустил: почему отчим порезал своего 2-летнего пасынка

09 июля 2021 г., 23:37:00   1423   0

На коленях умоляла, чтобы отпустил: почему отчим порезал своего 2-летнего пасынка

В сеть выложили интервью с мамой маленького Михаила. Она отмечает, что об инциденте ей рассказала 7-летняя дочь Виктория. Хотя женщина в момент трагедии была в комнате.

Об этом сообщает 9 июля криворожский журналист Олег Ермолинский. Как стало известно позже, девочка умоляла злоумышленника о помощи, а также звонила бабушке.

Сначала, как рассказывает мама, дома все было спокойно. В комнату вошел мужчина и они все вместе разговаривали. Но потом он начал шантажировать женщину. Дети испугались, кричали и плакали.

Мать также отмечает, что слышала звуки скотча – как злоумышленник перевязывал детям руки. Далее она рассказывает события со слов дочери. О том, где находилась потом – не уточняет.

Женщина добавляет, что дочь Виктория извинялась перед отчимом. Она умоляла на коленях, чтобы он им ничего не сделал. Однако злоумышленник не послушал.

Впоследствии девочка позвонила бабушке, но мужчина забрал телефон и требовал пинкод к телефону. Виктория назвала пароль, потому что у отчима был нож.

Также девочка рассказала матери, как злоумышленник издевался над ее братом. Мужчина связал мальчика и все время резал ножом.

Я тебя сейчас спущу в воздухе. Ты хочешь какой смерти: медленной или быстрой,– угрожал он ребенку.

Далее Миша очень плакал, но Виктория не могла ему помочь. Сестра в то время спряталась под кроватью, потому что очень испугалась.

В итоге злоумышленник пожалел девочку, и Виктории удалось спастись. Поскольку двери были закрыты, она перелезла через окно. На улице уже ждала бабушка, которая вызвала полицию.

"Она подбежала к бабушке и сказала: там Миша плачет, весь в крови. Бабушка зашла в дом – мальчик просто стонал", – подытожила женщина.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте