Какие услуги может предоставить «муж на час»

25 мая 2021 г., 17:30:28   820   0

Какие услуги может предоставить «муж на час»

В любом доме или квартире могут появляться проблемы, решать которые должны специалисты, имеющие опыт, навыки в выполнении разных видов бытовых работ. «Муж на час» в Кривом Роге приедет на срочный вызов в случае поломки дверного замка, крана на кухне или если нужно установить душевую кабину или подключить посудомоечную машину.

Вызова мастера

Если нужно выполнить небольшие по объему работы по хозяйству, не каждый узкоспециализированный мастер захочет тратить свое время. Обычно электрики, сантехники, маляра выбирают заказы определенных объемов. Мелкие ремонты их редко интересуют, поэтому кем-то была придумана услуга «муж на час». Такой специалист приезжает, если нужно устранить проблемы с протекающим краном, повесить и подключить люстру, перенести розетку, поклеить обои, отремонтировать шкаф и др.

Если в доме нет мужчины или проживают пожилые люди, которые самостоятельно не в силах справиться с такими задачами, помощь «мужа на час» будет лучшим решением, позволяющим без лишних хлопот справиться с различными хозяйственными проблемами.

Оплата труда многопрофильных исполнителей зависит от разных условий:

  • сложности и объемов заказа;
  • вида устраняемой проблемы;
  • срочности вызова;
  • необходимости оказания помощи в решении бытовых проблем в вечернее, ночное время, в выходные дни и праздники.

Важной особенностью вызова «мужа на час» является возможность оказания помощи в любой момент – именно тогда, когда в ней есть острая необходимость.

Заказчику важно, чтобы мастер не только выполнил заказ профессионально, но и был вежливым, приходил со своим инструментом, прислушивался к пожеланиям клиентов при выполнении заказа.

Для оказания разноплановой помощи у хорошего специалиста должны быть следующие инструменты:

  • электродрель;
  • шуруповерт;
  • перфоратор;
  • отвертки, метр, пассатижи, разводной ключ и др.

Кто предоставляются услуги

Такие работы выполняют мастера, которые:

  • ищут работу в одиночку по объявлениям;
  • состоят в штате небольших фирм;
  • сотрудники крупных компаний с системой рейтинга специалистов, отзывами по каждому работнику и другой информацией, позволяющей более детально ознакомиться с возможностями исполнителя.

Больше информации о специалистах, предоставляющих различные строительные услуги, можно узнать на сайте Послуги.UA. Эта специализированная площадка предназначена для поиска работы и подрядчиков, которым нужны конкретные услуги. Внимательное ознакомление с анкетой исполнителя, отзывами о его деятельности позволит найти человека, который сможет выполнить любые ан сложности поручения.

The post Какие услуги может предоставить «муж на час» first appeared on Регион Киев Медиа.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте