«Не то имела в виду»: Тина Кароль отказалась выступать в Беларуси на «Славянском базаре»

17 мая 2021 г., 23:16:00   1687   0

«Не то имела в виду»: Тина Кароль отказалась выступать в Беларуси на «Славянском базаре»

Кароль не будет участвовать в «Славянском базаре». 

Украинская певица Тина Кароль решила не участвовать в фестивале «Славянский базар — 2021». Об этом сообщил её представитель в комментарии изданию «Новое время».

Ранее на белорусском ТВ певица сказала, что приедет на конкурс.

Ведущая ОНТ в беседе с певицей отметила, что Тина Кароль участвует в «Славянском базаре» и записывает номера на белорусском языке. После этого она спросила артистку, приедет ли та в Беларусь.

«Я не заставлю вас скучать. Я мчусь к вам», — ответила Кароль.

Представитель Кароль заявил, что артистка имела в виду не то, о чём спросили ведущие. По его словам, артистка намерена приехать в Беларусь с сольными концертами, а не на «Славянский базар-2021».

«Вопрос об участии Тины Кароль в «Славянском базаре – 2021» был задан каналом ОНТ в интервью по Zoom с прерывистой связью. Отвечая на вопрос, певица имела в виду, что собирается в будущем приехать в Беларусь со своими сольными концертами. Участие певицы в фестивале «Славянский базар-2021″ не запланировано», – ответил представитель Кароль.

Отметим, что некоторые украинские звёзды решили бойкотировать фестиваль «Славянский базар – 2021», потому что он проходит при поддержке президента Беларуси Александра Лукашенко.

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте