Медведчук заявил, что встреча Зеленского с Путиным должна состояться

12 мая 2021 г., 22:56:00   1432   0

Медведчук заявил, что встреча Зеленского с Путиным должна состояться

Подозрение в государственной измене, предъявленное одному из лидеров парламентской фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктору Медведчуку не повлияет на возможное проведение встречи между президентами России и Украины Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским.

Об этом в среду, 12 апреля, заявил сам народный депутат, отвечая на вопрос корреспондента Vesti.ua."Это несопоставимые понятия. Такая встреча возможна, более того, я считаю, что она должна состояться. Но договорятся они или нет - я не знаю", - сказал Виктор Медведчук.

Как ранее сообщали Vesti.ua, по словам народного депутата, ему инкриминируют две статьи - 111 ("Государственная измена") и 438 ("Нарушение законов и обычаев войны").

Медведчук также заявил, что считает дело против него политическим, но готов ознакомиться с обвинением. Он также сказал, что готов к любому исходу событий, в том числе и к аресту.

Лидер ОПЗЖ также подчеркнул, что Зеленский угрожал ему такими делами еще в 2019 году. Касательно недавно слитых пленок, Медведчук сказал, что не слышал их, поэтому не может подтвердить, его ли это голос.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте