Зеркальная дата 05.05 принесет счастье

04 мая 2021 г., 23:21:00   939   0

Зеркальная дата 05.05 принесет счастье

5 мая 2021 года – это день счастья. Особенная зеркальная дата сулит также позитивные перемены.


В этот день хорошо строить планы путешествий и максимально их использовать. Также 05.05 психолог-нумеролог Лариса Браницкая посоветовала заняться внешними преображениями и гардеробом.


"Пятерок аж четыре. Это стабильное число, как стул на четырех ножках, и оно не только символ интуиции, шестого чувства. В этот день можно слышать своих ангелов-хранителей, задавать вопросы и открыть в себе способности яснознания. Когда вдруг откуда-то приходят ответы на вопросы. Достаточно прислушиваться", – рассказала эксперт.


По словам Браницкой, число пять это также красота, поэтому 5 мая – удачный день для любой творческой работы, перемен в жизни и кардинальной смены имиджа. Хорошо поменять прическу, ее цвет и обновить гардероб. Важно в этих вопросах следовать за своей интуицией.


"Цифра пять – также число созидательной силы. В этот день очень мощная и стабильная энергетика. В дате 05.05.2021 есть две единицы. Поэтому нужно максимально использовать свои лидерские качества. Этот день также характеризует посыл к зарабатыванию денег, можно реализовать проект, который долгое время был на стопе", – отметила нумеролог.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте