"Слуга" Шевченко в прямом эфире назвал ведущего "идиотом" из-за вопроса о Гитлере

23 апреля 2021 г., 16:17:00   1614   0

"Слуга

Нардеп оскорбил Лирчука после вопроса является ли совпадением то, что его поездка к Лукашенко совпала с датой рождения Гитлера.

Народный депутат Украины фракции "Слуга народа" Евгений Шевченко в прямом эфире телеканала "Наш" назвал ведущего Александра Лирчука "идиотом". Произошло это после того, как журналист задал парламентарию вопрос является ли совпадением то, что его поездка на встречу к Александру Лукашенко состоялась в День рождения Адольфа Гитлера.

"Вы встретились с Лукашенко, непризнанным президентом. Украина его не признает, весь цивилизованный мир не признает. Почему-то ваша встреча состоялась в День рождения Гитлера. Это как-то связано между собой или это просто совпадение?", — спросил Лирчук.

На это Шевченко ответил следующее:

"Нет, это связано с тем, что Вы просто идиот", — ответил "слуга".

Сразу же после этого ведущие решили попрощаться с Шевченко, упрекнув его в том, что тот использовал оскорбительное слово.

Позже в комментарии Telegrem-каналу PavlovskyNews Шевченко заявил, что он так эмоционально высказался из-за того, что его мать является этнической немкой.

А на своем личном канале в Telegram "слуга народа" написал, что "уважает журналистику и журналистов".

"Своим примером всегда поддерживал их, был против цензуры и закрытия телеканалов. Но, то, что сегодня произошло назвать журналистикой сложно", — заявил Шевченко.

Также он призвал владельца телеканала Евгения Мураева обратить внимание на Лирчука.

Источник: Все новости от

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте