Боевики на Пасху запланировали теракт в церкви, - разведка

23 апреля 2021 г., 15:59:31   1370   0

Боевики на Пасху запланировали теракт в церкви, - разведка

Пророссийские боевики на Донбассе запланировали провокации и теракт в церкви на Пасху. Он якобы должен произойти в церкви УПЦ Московского патриархата.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба операции Объединенных сил (ООС) в Facebook.

Сообщается, что эта информация стала известна разведке ООС от представителей управления 2-го армейского корпуса российско-оккупационных войск (действует в так называемой "Луганской народной республике").


"… вызывает возмущение цинизм руководства российских оккупационных войск, которым спланировано осуществления террористических актов во время проведения Пасхальной службы в одной из религиозных учреждений Московского патриархата, что может привести к массовым потерям среди прихожан", - говорится в сообщении.


Также сообщается, что такие действия планируются с использованием оружия и камуфляжа, который используют ВСУ.

Напомним, ранее в штабе ООС заявили, что боевики продолжают нагнетать ситуацию на Донбассе, увеличивая количество провокаций, а кураторы пытаются в любой способ добиться эскалации конфликта.


За прошедшие сутки, 22 апреля, вооруженные формирования России на Донбассе 17 раз нарушили режим прекращения огня. В результате обстрелов один украинский военный погиб.

Источник: Все новости от

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте