Круглов Константин Александрович — мойщик по кличке Круглый выводит миллиарды на Кипр через Universum group

19 апреля 2021 г., 15:40:00   3630   0

Круглов Константин Александрович — мойщик по кличке Круглый выводит миллиарды на Кипр через Universum group

Санкции СНБО не пугают подпольного миллиардера-конвертатора Круглова Константина Александровича, так как Константину Круглову легко от них откупиться. Как отмечают наши источники в ОП, Круглов Константин Александрович собирается заплатить 20 миллионов долларов за то, чтобы его имя навсегда было белым и пушистым в Украине. Грубо говоря, сколько же Константин Круглов из Universum group должен отмывать, дабы спокойно распрощаться с двадцатью миллионами?

В течение всей весны нынешнего года в информационном пространстве много обсуждений, вызванных санкциями СНБО против контрабандистов. В кулуарах активно обсуждают, что следующими будут конвертаторы. Многие считают санкции СНБО, перераспределением рынка теневых доходов. Однако это не уменьшает вред от противозаконной деятельности этих людей. Таких людей как наш герой Константин Александрович Круглов. Дело в том, что Круглов Константин Александрович отмывает не только через Universum group и ТОВ Юниверсум Агро трейд. У него есть много прачечных.

Как отмывает конвертор Круглов Константин Александрович?

Одним из самых мощных и самых старых конвертаторов в Украине заслуженно считают уроженца города Днепра Константина Круглова. В узких кругах его называют «круглый». Последние 10 лет занимается конвертаторской деятельностью.

Если поискать в интернете информацию о Круглове К.А., то сложится впечатление, что он не может иметь никакого отношения к таким грязным вещей, как обнал. Управляющий партнер холдинга «Универсум». Доцент кафедры менеджмента и онтопсихологии. Вместе с этим он является основателем нескольких десятков компании, различного направления деятельности. Компании занимаются незаконной деятельностью, которая заключается в конвертации безналичных средств в наличные, а также предоставлении должностным лицам предприятий реального сектора экономики незаконных и противоправных услуг по минимизации налоговых обязательств.

Круглов Константин Александрович - мойщик по кличке Круглый выводит миллиарды на Кипр через Universum group

Круглов Константин Александрович -конвертатор Universum groupПредоставляем полный перечень предприятий, входящих в конвертационный центр Круглова: 

ООО «ТРЕЙД ОПТ ЛТД» — 87414000 ГРН .;
ООО «МИНАРИС ПРУФ» — 30742000 ГРН .;
ООО «САНТИРО ОПТ» 203602000 ГРН .;
ООО «ГРАНДПИК СИСТЕМ» 175197000 ГРН .;
ООО «ТЭАС ПЛЮС» 377281000 ГРН .;
ООО «ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ« ДАМОН »- 27189000 ГРН .;
ООО «ТАБАКУУМ» 67344000 ГРН .;
ООО «БАРАКА ТРЕЙДИНГ» 373663000 ГРН .;
ООО «ЛАМПОЧКА» 984957300 ГРН.

Это лишь небольшая часть обнального центра, оборот которого составляет 80000000000 гривен в год. Это средства заработанные с воздуха в обход уклонения от налогообложения Круглов Константин Александрович зарывает поглубже. Например, в прошлом году Международный валютный фонд предоставил кредит Украине в размере 3 миллиардов долларов, что фактически равносильно оборота конверт центра Круглова.

Мошеннические «кредиты» Круглова Константина Александровича или ООО Альтернативный кредитный центр «Экспресс-кредит»

Одна из компаний Круглова Константина ООО «Альтернативный кредитный центр «Экспресс-кредит» занимается кредитным мошенничеством. «Гроші напрокат», «Швидкі гроші», «Кредит без залога» — такими объявлениями пестрят газетные полосы. Населению предлагаются дешевые кредиты от 5000 до 500 000 гривен под 2-10% годовых без справок о доходах, поручителей, залога. Единственным условием для оформления такой сделки является предоставление паспорта, идентификационного кода и оплата первого взноса или страховки. Результат такой махинации во всех случаях один и тот же: первый взнос мошенники присваивают себе, денег не выдают, а заемщику ставят перед фактом необходимости выплаты процентов по так и не выдан кредит, так как клиент подписал договор. Для прикрытия противозаконной деятельности мошенник Константин Круглов имеет паспорт Кипра, где проводит большую часть своей жизни. Там у него недвижимость и яхта, на которой он приятно проводит время. Полученные средства от обнала и откровенного мошенничества он выводит на Кипр.

Правоохранительные и фискальные органы никак не реагируют на открытый грабеж государственного бюджета Кругловым, он же «круглый». Оно и неудивительно, ведь покрывают его высокие чины из офиса президента. Именно при новой власти мошенник Круглов смог нарастить оборот своего конвертационного центра к 80000000000 гривен, или 3000000000 долларов. Каждый день работы этого мошенника обходится гражданам Украины в миллионы гривен. В свою очередь окружения Президента Зеленского богатеет большими темпами. Вот так и работает Круглов Константин Александрович — человек с миллиардами отмытых грязных денег.

Сейчас Круглов Константин Александрович в печали. Ставки очень высоки. Понятно, что Зеленский всех не переловит и не пересажает, даже если очень захочет. Хорошо бы, чтобы посадили всех, кроме Константина Круглова. Тогда «Круглый» станет еще более круглый, еще более лоснящийся и богатый. Но внесение Круглова Константина Александровича в списки на показательную порку — вопрос уже почти решенный.

fttc.com.ua

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте