"Слуги народа" завтра будут снимать Дубинского с должности главы киевской областной организации партии

13 марта 2021 г., 23:39:00   1250   0

"Слуги народа

Партия "Слуга народа" завтра, 14 марта, созывает конференцию Киевской областной организации партии с целью рассмотрения кадровых вопросов.

Данная информация есть на сайте политсилы.

В частности, делегаты рассмотрят пребывание народного депутата Александра Дубинского в должности руководителя областной организации и тем более вхождение его в такие руководящие органы политсилы, как Национальный совет громад.

"Распоряжение о созыве конференции выдал глава партии "Слуга народа" по требованию членов Киевской областной организации. Узнав о формировании новых руководящих органов партии, решение о котором было принято на 11 внеочередном съезде, партийцы заявили о недопустимости вхождения в Национальный совет громад настоящего руководителя областной организации Александра Дубинского", - говорят в пресс-центре.

Также там привели слова главы партии "Слуга народа" Александра Корниенко.

"Мы рассмотрели предложения партийцев, и по их требованию, согласно уставу, созываем завтра, 14 марта, конференцию Киевской областной организации. Инициировать подобные вопросы и настаивать на их рассмотрении – право членов партии, и мы не видим причин не удовлетворить это требование", - заявил он.

Отметим, что по новой редакции устава, подобные решения подлежат согласованию председателем политического совета и председателем Национального совета общин. Соответственно, Давид Арахамия и Александр Завитневич согласовали данное решение главы партии.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте