«Отрезал ей провода, поджег коврик и номер на квартире»

10 марта 2021 г., 22:26:00   1685   0

«Отрезал ей провода, поджег коврик и номер на квартире»

Мужчина, расчленивший свою мать в 2010 году, переехал в Мурино и терроризирует своих соседей. Жалобы жителей дома  по улице Шоссе в Лаврики опубликовали в группе «Муринский патруль» во «ВКонтакте».

«Ваш товарищ и на 9 этаже отметился. В новогоднюю ночь просил сигаретку у *** (имя скрыто). Благо, она с детьми была. А на следующий день обрезал ей все провода, поджег коврик и номер на квартире. Может, какую коллективку на него наваяем? Чтоб его на контроль взяли. ВВ сказала, что он еще душил в лифте кого-то», — говорится в выложенной переписке. 

В группе также опубликованы кадры с камеры видеонаблюдения, на которых мужчина бьет в чужую дверь ножом и табуреткой, и фотографии, где он выливает какую-то жидкость из своего окна. Жильцы жалуются, что мужчина часто выпивает и после этого ведет себя агрессивно.

Местные жители выяснили, что их новый сосед, мешающий спокойно жить, в 2010 году расчленил свою мать в Сертолово. Предположительно, женщина умерла своей смертью. Мужчина хранил ее тело в пакетах под раковиной. Останки обнаружили после жалоб соседей на падающих с потолка червей.

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте