Подозреваемая в нанесении 43 ударов киберполицейской рассказала в суде свою версию "неумышленного убийства"

10 марта 2021 г., 22:49:00   1697   0

Подозреваемая в нанесении 43 ударов киберполицейской рассказала в суде свою версию "неумышленного убийства

Женщину, подозреваемую в убийстве 37-летней сотрудницы Департамента киберполиции Святославы Петровой в Киеве, арестовали сроком на два месяца.

Об этом во вторник, 9 марта, сообщила Киевская городская прокуратура на странице в Facebook. Шевченковский райсуд столицы вынес соответствующее решение по ходатайству прокуроров.

В суде за Юлию, подругу детства полицейской, подозреваемой в ее убийстве, почти все говорил ее адвокат. Слушания просили сделать закрытыми, но судья отказала, передает ТСН.

Защитник настаивал на версии, что убийство якобы не было умышленным. Прокурор Виктория Самченко в свою очередь напомнила, что к смерти женщины привели 43 повреждения. "О каком отсутствии умысла может идти речь?" – спросила она в суде.

В вечер перед преступлением полицейская, ее подруга Юлия и ее кума собрались вечером в квартире, вместе делали селфи. Далее кума ушла, а подруги вместе решили пройтись по улице, где и произошло убийство.

Адвокат подозреваемой также сказал, что длительное время его клиентка, у которой есть двое несовершеннолетних детей, находится в депрессивном состоянии.

Со своей стороны мать погибшей отметила, что ее дочка не была агрессивной. В том, что она спровоцировала ссору и нападение, мама не верит и подозревает, что убийство произошло из-за давней неприязни.

Журналисты добавили, что после оглашения решения суда об аресте подозреваемая потеряла сознание.

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте