Киберполиция сообщила, что за прошлый год в Украине поймали чертову дюжину педофилов

04 марта 2021 г., 23:29:00   1612   0

Киберполиция сообщила, что за прошлый год в Украине поймали чертову дюжину педофилов

В прошлом году сотрудники киберполиции задержали 13 педофилов, которые совершали развратные действия в отношении детей или вступали с ними в половые сношения, в том числе с использованием Интернета. 

Об этом рассказала заместитель министра внутренних дел Татьяна Ковальчук.

"Хочу отметить, что в целом за прошлый год киберполицейскими были задержаны 13 педофилов, которые непосредственно совершали развратные действия в отношении детей или вступали с ними в половые сношения, в том числе с использованием Интернета", - рассказала Ковальчук.

Она уточнила, что недавно государственный научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД провел собственный небольшой опрос школьников в Киеве и столичной области относительно безопасности в Интернете.

"Согласно результатам, 22 процента респондентов, то есть школьников, сталкивались с предложениями сексуального характера в Интернете. При этом 30 процентов респондентов осознают опасность того, что можно стать жертвой противоправных деяний в отношении них и посягательств сексуального характера", - сказала заместитель главы МВД.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте