"Привет, побочная реакция": врач из Днепра рассказал о жизни после вакцинации

02 марта 2021 г., 23:37:00   873   0

"Привет, побочная реакция

Врач из Днепра делится ощущениями после вакцинации в своем дневнике. 

В Днепре врач медицины неотложных состояний в КЗ "ОЦЕМД и МК" ДОР Алексей Берегий сделал прививку индийской вакциной от коронавируса. Он отслеживает свое состояние и записывает свои ощущения в "дневник".

Публикациями о самочувствии после вакцинации он делится в соцсети.

День нулевой. Алексей одним из первых сделал прививку от коронавируса в Днепре.

"That’s one small step for a man, one giant leap for mankind". Сегодня я получил вакцину от COVID-19 Ощущения довольно необычные. Это как одним из первых ступить на поверхность Луны, ведь этот маленький шаг, который каждый из нас способен сделать, способен спасти человечество! Состояние замечательное", — поделился ощущениями сразу после вакцинации врач. 

лікар Олексій Берегій

В первый день после прививки Алексей заметил незначительное повышение температуры до 38 градусов и почувствовал головную боль.

"Умираю? Нет, всего лишь предполагаемая защитная реакция организма на вакцину. Одна таблетка парацетамола, капсула синего цвета решила эту "проблему". Чувствую незначительную боль в области места инъекции, видимо просто чип чешется. Сейчас прошли сутки с момента вакцинации. Полет нормальный", — написал медик.

На второй день врач отметил, что рука в месте прививки еще немного болит, но температура спала до нормального уровня.

"Вроде все ок. Чип на месте, потому что плечо еще болит, температура 36,7. Возможно, это начало летальной гипотермии от вакцины? Посмотрим позже. Решил измерить сатурацию. Результат — 99% — как у молодого. Нет аппетита. Ну, а как иначе, если поужинал в 22.00. А вот запах утреннего кофе чувствую на все 100%. Вторые сутки после вакцинации — полет нормальный", — написал Алексей Берегий.

На третий день после вакцинации плечо в месте вакцинации перестало болеть, самочувствие не изменилось.

"Тяжелое утро. А каким еще может быть утро понедельника? Собрался с силами, встал и тут новость — не чувствую левую руку. Привет побочная реакция от вакцины. А хотя нет... Молочная кислота — коварная ты... Просто "отлежал" руку. 2 минуты страдания и все в норме. Третьи сутки после вакцинации — стабильность — наше все", — написал врач.

На четвертый день после вакцинации никаких изменений в самочувствии врач не заметил.

"Давление", "одышка", "тошнота", "температура", "кровь из носа"... Нет, это не новые симптомы после вакцины. Это хронология ночного дежурства. Никаких из вышеуказанных состояний у меня не наблюдается, а общее самочувствие позволяет работать на все 100. Считаю, что это заслуга индийского чипа, ведь когда в Украине еще ночь, в Дели уже светает, и чип наполняется живительной энергией. Однако, после ночного интенсива, организм все же требует отдыха. Четвертые сутки после вакцинации — намасте", — шутит врач. 

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте