"Перший незалежний" – это уже четвертый канал, который покупает Медведчук, так будет до тех пор, пока его просто не закроют в тюрьму, – Казанский

25 февраля 2021 г., 23:05:00   1044   0

"Перший незалежний

У Медведчука, словно у сказочного змея Горыныча, на месте отрубленных голов вырастают новые.

Сегодня стало известно, что его "Медиахолдинг "Новости", в который входят попавшие под санкции телеканалы "112 Украина", ZIK и NewsOne, купил телеканал "Перший незалежний". Это уже четвертый канал, который покупает Медведчук, пишет блогер Денис Казанский.

Каким образом стала возможна эта сделка, если весь бизнес Медведчука и его окружения под санкциями? Только недавно Рабинович жаловался, что Тарас Козак из-за санкций не может даже лекарства в аптеке купить. А тут целый телеканал купили.  

Сотрудники канала НТА уже выступили с заявлением, что они осуждают продажу канала Медведчуку и его шайке.

То есть, опять имеем ситуацию, когда Медведчук, который только что жаловался на цензуру и репрессии, будет ломать коллектив очередного канала, увольнять неугодных ему журналистов, а сам канал фактически убивать, превращая его в четвертую по счету пропагандистскую помойку.

И понятно, что так будет до тех пор, пока Медведчука просто не закроют в тюрьму и не лишат возможности покупать медиаресурсы, журналистов и политиков.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте