В Донецкой области 9-летний мальчик получил ранение из ружья

22 октября 2020 г., 16:56:00   1223   0

В Донецкой области 9-летний мальчик получил ранение из ружья

В Волновахском районе 9-летний мальчик получил ранение из пневматического ружья.


Об этом сообщили УНН в пресс-службе полиции Донецкой области.


"В поселке Калиновка 9-летний мальчик получил ранение из пневматического ружья. Установлено, что выстрел произошел, когда школьник и его друг играли с ружьями, которые взяли у родителей. Пострадавший ребенок находится в больнице. Предварительно событие квалифицировано как неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение", - рассказали в полиции


Сейчас полиция устанавливает обстоятельства травмирования ребенка.


"Вечером, 20 октября, в Волновахский отдел полиции поступило сообщение из больницы г. Мариуполя о предоставлении медицинской помощи 9-летнему жителю поселка Калиновка с непроницаемым ранением в грудь. Следственно-оперативная группа срочно прибыла на место происшествия и установила, что ребенок пострадал в результате неосторожного обращения с пневматическим ружьем. Оказалось, что мальчик вместе с его 12-летним другом решили охотиться на фазанов, взяли у родителей ружья и на улице начали с ними шутить. В это время младший парень почувствовал боль. Мать с сыном обратились за помощью в мариупольскую больницу. Ребенку сделали операцию, состояние мальчика стабильное", - резюмировали правоохранители.


Добавим, что сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией по статье 128 Уголовного кодекса Украины . Полицейские устанавливают полные обстоятельства происшествия.


Напомним, что телеведущая Алена Лоран рассказала о попытке похищения своей дочери.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте