72-летний Шуфутинский женился на молодой танцовщице

28 сентября 2020 г., 01:11:00   745   0

72-летний Шуфутинский женился на молодой танцовщице

72-летний Михаил Шуфутинский женился на молодой возлюбленной.

Брак для артиста стал судьбоносным. С предыдущей женой Маргаритой мужчина прожил 44 года и очень тяжело переживал утрату. Супруга умерла от сердечной недостаточности в то время, когда певец был на гастролях в Израиле. Шансонье настолько сильно переживал ее смерть, что на долгое время отказался от концертов и выходов в свет.

Со временем мужчина начал приходить в себя, при этом поддержку оказывала танцовщица его музыкального коллектива Светлана Юразова. Дружеские отношения постепенно переросли в роман. Михаил не стеснялся демонстрировать новую избранницу и посещал с ней вместе всевозможные мероприятия.

Шуфутинский и Светлана Юразова

О том, что влюбленные заключили брак, они сообщили в эфире программы "Привет, Андрей!" Светлана похвасталась роскошным обручальным кольцом, и пара поделилась подробностями их отношений. Как рассказал Шуфутинский, молодая жена помогает ему в административных вопросах, выходить же на сцену она перестала, поскольку мужчина считает, что это ни к чему.

Также Михаил отметил, что добивался взаимности от танцовщицы уже в тот период, когда был женат, знакомы они 25 лет. Однако Юразова не хотела вступать в связь с человеком, состоящим в браке, и отказывала ему. Все изменилось в тот момент, когда он остался один. Светлана помогла артисту перенести боль утраты. Свадьба пары состоялась спустя пять лет после смерти предыдущей жены Михаила.

Источник: Все новости от

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте