Еще один монстр "выбрался" на берег из глубин океана

14 августа 2020 г., 06:30:00   1326   0

Еще один монстр "выбрался" на берег из глубин океана

Кто-то вполне скептически относится к подобным находкам, особенно если с детства уверовал, что на Земле не осталось «белых пятен» исключительно ни в чем. Но вот специалисты, изучающие мировой океан, уверены, что на 95 процентов его глубины – это пока еще полная загадка для человечества.


И потому очередное неизвестное науке существо, которое на днях обнаружили отдыхающие на пляже Эйнсдейл в Великобритании, еще раз подтверждает, что так оно и есть. Разлагающийся труп, фотографии которого сделал и выложил в Интернет один из купальщиков этого пляжа, имеет длину около четырех метров, четыре плавника и, как утверждает старший советник Natural England Стивен Эйлифф , похож на какой-то подвид кита.



К сожалению, загадочное морское животное уже сильно разложилось, а потому идентифицировать его вряд ли уже удастся. Приблизительно такая же картина наблюдается почти всегда, когда мировой океан выбрасывает на поверхность очередную свою жертву-загадку. Как правило, исследователи в этом случае разделяются на два лагеря. Одни пытаются доказать, что это уже известный вид морского животного, просто деформированное прибоем и временем. Другие, более серьезно относятся к таким подаркам океана, но, к сожалению, даже они не могут сказать, что это за существа, в действительности населяющие морские глубины.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте