Три самых невезучих знака Зодиака, чаще других попадающие в беду на отдыхе

12 августа 2020 г., 08:16:00   912   0

Три самых невезучих знака Зодиака, чаще других попадающие в беду на отдыхе

Недавно одна крупная страховая компания провела исследование и выяснила, какие знаки зодиака чаще всего обращались за помощью к врачам во время отдыха. Полученные результаты журнал «Лиза» попросил прокомментировать астрологов, чтобы понять, почему именно трем знакам, перечисленным ниже, хронически не везет в путешествиях.


Рак


Рожденные под этим знаком зодиака возглавили печальный список. По мнению астрологов, такое положение дел связано с чрезмерной мнительностью Раков, которые при малейшей царапине или головной боли бегут к врачу. В силу того, что они постоянно себя накручивают, им и правда в какой-то момент становится хуже. Большая часть болезней Раков носит именно психосоматический характер.


Лев


Огненный представитель гороскопа даже на отдыхе старается отличиться и вызвать восхищение публики. Выпить ведро шампанского на спор, съесть рыбу фугу или прыгнуть с парашютом — все это не проходит бесследно для Львов. Как правило, похождения подобного рода заканчиваются визитом к врачу, а то и вовсе — больницей.


Близнецы


Близнецы крайне любопытны и рассеянны. Засмотревшись на достопримечательность, они с легкостью могут наступить на ядовитую змею или оступиться. Кроме того, этот знак зодиака любит пробовать новые экзотические блюда, порой непроверенные, что также нередко приводит к печальным последствиям.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте