Павел Лысенков поделился мнением о матче «Филадельфия» — «Монреаль»

12 августа 2020 г., 09:30:00   1146   0

Павел Лысенков поделился мнением о матче «Филадельфия» — «Монреаль»

Известный хоккейный журналист, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Павел Лысенков поделился мнением на 1-й матч 1-го раунда Кубка Стэнли «Филадельфия» — «Монреаль».


“«Флайерз» эффектно выиграли все четыре летних матча. Выставочный с «Питтсбургом» , официальные с «Бостоном» , «Вашингтоном» , «Тампой» . «Монреаль» же сотворил большую сенсацию, когда в квалификационном раунде в четырех матчах победил «Питтсбург» .


«Филадельфия» на ходу и без слабых мест. Очень мало пропускает в это время года, вратарь Картер Харт играет изумительно , а атака хороша даже при том, что пока ноль голов забили такие мэтры, как Клод Жиру, Якуб Ворачек и Шон Кутюрье. Что же будет, когда включатся и они?


Но очень хорошо у «Монреаля» играет Кэри Прайс , вокруг которого сплотилась вся команда. Идеальным получился четвертый матч с «Питтсбургом», когда долго держались нули на табло, а в концовке «Канадиенс» нанесли решающий укол. Шанс «Монреаля» будет только в такой тактике, когда команда мало пропускает и ловит «Филадельфию» на контратаках.”

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте