Белорусский телеканал выдал машину съемочной группы с российскими номерами за «склад террористов»

12 августа 2020 г., 08:57:00   1125   0

Белорусский телеканал выдал машину съемочной группы с российскими номерами за «склад террористов»

Белорусский государственный телеканал «ОНТ» выдал машину съемочной группы с российскими номерами за «склад террористов».

На «ОНТ» сообщили, что белорусские силовики обнаружили в Минске за торговым центром Riga микроавтобус, который якобы принадлежит «террористам, готовящим уличные беспорядки». Представители телеканала заявили, что машина была загружена амуницией, палатками и другими предметами «для организации беспорядков».

Как сообщает «Русская служба ВВС«, машина с российскими номерами принадлежит московскому кинопродюсеру Вальдемару Грубову.

Он рассказал, что автомобиль стоит на месте уже полгода. Мужчина уточнил, что микроавтобус привезли в Минск для съёмок сериала для российского телеканала «ТВЦ» и не могут забрать из-за пандемии коронавируса. Грубов добавил, что палатки, чайники и прочие вещи в машине нужны для съемочной группы.

Администраторы белорусского паблика в  Twitter «Чай с варэннем» нашли госномер машины на сайте PlatesMania.com, который занимается коллекционированием автомобильных номеров со всего мира. Выяснилось, что этот Ford впервые сфотографировали в Минске еще в октябре 2015 года.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте