Кадыров показал фото в обнимку с Лукашенко и поздравил его с победой

10 августа 2020 г., 22:42:00   1501   0

Кадыров показал фото в обнимку с Лукашенко и поздравил его с победой

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил президента Беларуси Александра Лукашенко с победой на выборах и показал фото в обнимку с ним. Соответствующий снимок лидер Чечни опубликовал в своем Telegram-канале в понедельник, 10 августа.

Кадыров отметил, что Лукашенко "крепкий хозяйственник, который задал устойчивый курс развития Белоруссии". "И я уверен, что он в очередной раз оправдает доверие белорусского народа", - добавил он.

Кадыров также подчеркнул, что в Чечне ценят и уважают Лукашенко как волевого, мужественного и порядочного человека, а Минск и Грозный связывают крепкие дружеские и деловые отношения. "Для меня было большой честью получить от него высшую награду Беларуси для иностранных граждан - орден Дружбы народов", - заявил глава Чечни, пожелав Лукашенко успехов в служебной деятельности во благо государства и народа Беларуси.

Ранее президент Владимир Путин поздравил Александра Лукашенко с победой на президентских выборах, заявив, что рассчитывает на развитие взаимовыгодных отношений между Россией и Беларусью.

Как сообщали Vesti.ua, утром на события в Беларуси отреагировал президент Украины Владимир Зеленский. Он призвал власти соседней страны отказаться от уличного насилия и обеспечить гражданами права и свободы.

По данным ЦИК Беларуси, Александр Лукашенко лидирует с большим отрывом, у него 80,23% голосов, тогда как у его оппонента Светланы Тихановской 9,9%. По словам главы ЦИК, вряд ли результаты существенно изменятся.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте