Видео танца Пугачевой в мини-шортах взорвало Сеть

23 июля 2020 г., 23:18:00   1395   0

Видео танца Пугачевой в мини-шортах взорвало Сеть

Телеведущий и шоумен Максим Галкин в Stories своего Instagram опубликовал видео, на котором его жена Алла Пугачева танцует в компании друзей на закрытой вечеринке под песню Полины Гагариной.

Для этого выхода 71-летняя певица выбрала свой излюбленный total black look с акцентом на стройные ноги. Народная артистка СССР нарядилась в черный удлиненный пиджак и мини-шорты, которые обнажили ее стройные ноги, облаченные в черные колготы и туфли с каблуком. Примадонна дополнила свой образ крупным аксессуаром и стильной прической с распущенными длинными волосами.  Ролик быстро начал набирать популярность в Сети. В комментариях к посту фанаты засыпали звезду комплиментами.  

 
 
 
View this post on Instagram

—Вот уж неожиданно!И не то,что Алла танцует,а то,что под Гагарину... • Но,Боже,как танцует,тащусь уже который раз за вечер❗️❣️ • #аллапугачева #алла #аллуся #аллочка #аллапугачёва #пугачева #пугачёва #пугачеваалла #туса #танцы #моякудряшка #ноги #ножки #навсевремена #2020 #примадонна #певица #женщинакотораяпоет #gucci #allapugacheva #alla #russia #moskow #party #love #pugacheva #allochka #primadonna #beauty #curly

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@allapugacheva___) on Jul 22, 2020 at 12:53pm PDT

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте