Как лучше всего обменять Payeer на гривны с зачислением в Приват24

03 июля 2020 г., 04:40:10   1655   0

Приват24 – онлайн-сервис крупнейшего украинского банка ПриватБанк. Популярность среди клиентов интернет-банк получил по таким причинам:

  • доступна информация об истории всех финансовых операций, связанных со счетом: перевод, поступление денежных средств, состояние баланса и т.д.;
  • предоставляется возможность быстро пополнить счет мобильного телефона, купить билеты на транспорт, оплатить коммунальные услуги и прочие платежи;
  • есть функция создания шаблонов платежа. Теперь не надо каждый раз заполнять бланк перед тем, как совершать операцию, что значительно экономит время;
  • при каждом платеже указывается сумма комиссии, которая взимается с плательщика, и длительность времени перевода средств, что помогает правильно рассчитать, когда и сколько перевести;
  • для каждой оплаты автоматически формируется квитанция, сохраняемая в архиве личного кабинета, при необходимости ее можно распечатать;
  • предлагаются доступные программы для бизнеса.

Существуют различные способы пополнения баланса в Приват24. Это может быть как внесение наличных денег через терминалы или кассы банка, так и переводы с других банковских карточек, электронных кошельков и прочих платежных средств. Один из распространенных вариантов – обмен Пайер на Приват24, который подразумевает не только перевод между двумя системами, но и конвертацию из одной валюты в другую (доллары США в украинские гривны).

Обмен Payeer на Privat24 на официальном сайте

Очевидный способ вывести средства с кошелька Payeer на счет в Приват24 – применить встроенный в систему сервис автоматического обмена. В личном кабинете необходимо выбрать опцию «Перевести», где нужно выбрать валюту платежа, указать сумму и платежную систему, затем ввести данные карты ПриватБанка и нажать на кнопку «Перевести». Вывод происходит моментально, размер комиссии зависит от суммы перевода. Со стороны банка могут осуществляться дополнительные проверки и обработки. Для упрощения обмена Payeer на Приват24 лучше привязать карточку к электронному кошельку, сделать это возможно следующим образом:

  1. Выполнить вход в систему.
  2. Перейти в раздел «Мои карты».
  3. Нажать на «Добавить карту».
  4. Ввести личные данные и валюту расчета.

При переводе с валютного счета Payeer на гривневую карту будет учитываться курс, установленный на день проведения данной операции.

Особенности электронных обменных сервисов

Использование онлайн-обменников предполагает следующее: клиент переводит деньги на кошелек Пайер обменного сервиса, а тот, в свою очередь, пересылает конвертированную сумму на Приват24 клиента. В связи с тем, что операции выполняются внутри каждой из систем, комиссии значительно ниже, а значит, получится обменять Пайер на Приват24 более выгодно.

С помощью специального ресурса bestchange.ru, осуществляющего мониторинг известных обменных курсов, подобрать подходящий обменный пункт будет гораздо проще. Здесь собраны обменники, зарекомендовавшие себя как наиболее надежные, предлагающие выгодную сделку. Каждый из них прошел тщательную проверку специалистами, а возможность прочитать отзывы клиентов и самому оставить позволит дать объективную оценку.

Чтобы совершить обмен Payeer на Приват, нужно выполнить следующие действия:

  1. Перейти на страницу ru/payeer-to-privat24-uah.html и ознакомиться со списком мест, где предлагается обменять Payeer на Приват24.
  2. Выбрать подходящий вариант, основываясь на предоставляемых сведениях, а именно курс обмена, резерв валюты, минимальная и максимальная сумма перевода, наличие комиссий, режим обработки заявки и т.д.
  3. Нажать на понравившийся вариант.
  4. Заполнить заявку в открывшемся обменном сайте, после чего осуществляется непосредственно обмен.

Стоит просмотреть англоязычные обменники, перейдя по ссылке bestchange.com/. Они могут предлагать более приемлемые условия, а разобраться с ними будет не сложнее, чем с русскоязычными, потому что процедура выполняется аналогично. Также BestChange предоставляет дополнительные функции, позволяющие оценить максимальную выгоду, такие как калькулятор валют, просмотр статистики, варианты двойного обмена и т.д.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте