Проблемы с сердцем и сосудами: стало известно, как чувствуют себя подозреваемые в убийстве Шеремета

04 июля 2020 г., 23:46:00   1436   0

Проблемы с сердцем и сосудами: стало известно, как чувствуют себя подозреваемые в убийстве Шеремета

Андрей Антоненко и Юлия Кузьменко находятся в СИЗО уже 206 дней

Подозреваемые в убийстве журналиста Павла Шеремета Андрей Антоненко и Юлия Кузьменко имеют проблемы со здоровьем. Оба находятся в СИЗО уже более 200 дней.

Об этом сообщает "Громадське радио". 

Как сообщил гражданский муж Кузьменко Петр Киян, у нее появились сбои ритма сердца и проблемы с давлением.

"В связи с тем, что очень высокая температура в камере - она не проветривается, окна не открываются - начинаются сбои ритма сердца, начинаются проблемы с давлением, с суставами и оно с каждым днем накапливается и ухудшается. 206 дней в темной камере - это очень много", - сказал Киян.

Адвокат подозреваемого Андрея Антоненко Станислав Кулик заявил, что его подзащитному уже около недели не оказывают медпомощь.

"У него болит нога и там что-то с сосудами и венами, я не медик точно не скажу, и мы, конечно, пишем соответствующие ходатайства и заявления, но пока ему медицинскую помощь так и не предоставили", - сообщил Кулик.

Как известно, в июле 2016 года около 7:45 утра произошел взрыв в автомобиле на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко в Киеве, тогда погиб известный журналист Павел Шеремет.

В декабре 2019 года полицейские задержали 3 подозреваемых в убийстве журналиста. Это врача и волонтера Юлию Кузьменко, музыканта Андрея Антоненко, военную медсестру Яну Дугарь.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте