В Киеве в ближайшее время могут открыться рестораны, ночные клубы и отели

22 июня 2020 г., 23:08:00   1517   0

В Киеве в ближайшее время могут открыться рестораны, ночные клубы и отели

В Киеве готовы к следующему этапу смягчения карантинных коронавирусных ограничений, так как, по данным на 22 июня, столица соответствует необходимым критериям. Об этом сообщают в Госпродпотребслужбе.

Отмечается, что следующий этап включает в себя открытие ресторанов, кафе, культурно-развлекательных заведений (в т.ч. ночные клубы, различные площадки и другое – ред.), отелей и хостелов. Кроме этого, должны разрешить проведение массовых мероприятий.

Как сообщается, дальнейшее решение о том, ослабят ли в Киеве карантин будут принимать на внеочередном собрании комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций КГГА.

Его планируют провести в ближайшее время. Начальник Госпродпотребслужбы столицы Олег Рубан напомнил жителям столицы, что ослабление карантина – это не повод забывать о правилах безопасности. Он добавил, что коронавирус никуда не исчез и заболеть им может каждый. Для того, чтобы защитить себя и окружающих нужно надевать маску, придерживаться социальной дистанции и дезинфицировать руки.


Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте