С первого взгляда: пять самых влюбчивых знаков Зодиака

21 мая 2020 г., 23:20:00   1113   0

С первого взгляда: пять самых влюбчивых знаков Зодиака

Большинству людей перед вступлением в брак нужно узнать партнера получше, проверить его в разных ситуациях, понаблюдать за поведением и тщательно взвесить перспективы построения отношений с ним. Но есть те, кто влюбляется с первого взгляда и готов отдать возлюбленному все, что у него есть – эмоции, заботу, время, деньги. Оказывается, влюбчивость отчасти зависит от вашего гороскопа. Какие знаки Зодиака самые влюбчивые?


1. Близнецы


Близнецы общительны, спонтанны в поступках и порой бесстрашны, поэтому влюбляются достаточно быстро. Они не боятся вступать в отношения и нести за них ответственность, ведь природная гибкость ума позволяет им легко принимать решения.


Эмоциональные Близнецы очень дорожат своим партнером – они готовы поступиться своими интересами и комфортом, чтобы другому человеку было хорошо. Однако есть и вторая сторона импульсивности знака: они, быстро увлекающиеся, столь же быстро охладевают. Как только отношения перестают интересовать Близнеца, он разрывает отношения, легко восстанавливаясь после ссоры.


2. Стрелец


Стрельцы ненавидят рутину и всегда ищут новые впечатления. С первого взгляда они понимают, симпатичен им человек или нет. Решение приходит мгновенно: или влюбиться крепко и сразу, или не почувствовать к объекту ничего и никогда.


Стрельцы плохо переносят одиночество и остро нуждаются в компании. Из-за этого им свойственна и некоторая поспешность в отношениях, неразборчивость в людях и дружбе, что влечет за собой страдания. Однако и сами Стрельцы легко расстаются с любимыми, если начинают скучать в паре. Они часто могут изменять в отместку, или как-то иначе намеренно причинять боль, хотя самим им такое поведение претит.


3. Скорпион


Скорпионы любвеобильны, хотя и скрытны. Они быстро начинают испытывать симпатию в самых неожиданных сценариях. Их любовные истории запутанны, полны интриг, ревности и скандалов. Часто представители знака выбирают несвободных партнеров – ими правит азарт захвата чужой территории, посягательства не на свое, охоты за объектом. При этом к возлюбленным они относятся крайне заботливо и чутко: в этом им помогает развитая от природы интуиция.


4. Лев


Лев влюбляется быстро и резко, причем сразу крепко и надолго. Львы сильны и решительны, и их настойчивость почти всегда подкупает объект их ухаживаний. Они никогда не согласятся на неоднозначные отношения с намеком на дружественность, им нужна конкретика и тотальная уверенность, что любимый или любимая принадлежат только им.


Львов не страшит одиночество, им комфортно с собой, поэтому другим людям хорошо со Львами. Намеренно они не ищут любви, но если влюбляются, то сразу же начинают завоевывать понравившегося человека, и делают это красиво и достойно. Их ухаживания всегда щедры и креативны, что не может не растопить даже самое равнодушное сердце.


5. Весы


Весы влюбчивы и преданны. Они эмоциональны, поэтому малейшее невнимание партнера ранит их. Представители воздушного знака ценят отношения и часто являются однолюбами. При этом путь к их сердцу – дружба. Сначала Весы предпочитают сделать объект влюбленности лучшим другом, а потом из этого доверия взращивать романтическую эмоциональную привязанность и строить долговременные отношения, желательно на всю жизнь.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте