Куриленко назвала «расистами» затравивших ее из-за национальности и призналась в любви Украине

10 мая 2020 г., 22:38:00   1612   0

Куриленко назвала «расистами» затравивших ее из-за национальности и призналась в любви Украине

Звезда «бондианы», голливудская актриса Ольга Куриленко, которая всколыхнула Сеть заявлением о том, что не является украинкой, пояснила свои слова о национальности и призналась в любви Украине. В то же время она назвала «расистами» тех, кому не понравились ее слова об этническом происхождении.

«Все эти дискуссии, которые вы внизу развили и смысл, который вы придаете моим словам — это ваши выдумки. Ничего, в чем вы меня обвиняете, я не говорила. Нигде в моих постах вы не найдете ни слова о том, что я не люблю Украину, ни слова о том, что я от нее отказываюсь, ни слова о том что я не люблю украинцев, ни слова о нынешнем конфликте Украины с Россией (о чем тут вообще и речи не было), ни слова про коммунизм и тд. и тп. Все это ваши выдумки», — заверила актриса.

Также она призналась, что любит Украину и «не отрекается» от нее, испытывает теплые чувства к  украинцам и считает свое поздравлением с Днем победы уместным. «И поздравление с победой их касается, тк. Украина входила в СССР во времена войны!» — пояснила актриса.

Кириленко заявила, что она не расистка и ей все равно, какая кровь течет в ее жилах – она принимает и любит себя такой, как есть, а после этого дала совет всем, кого возмутили ее слова о национальной принадлежности.

«Если в вас пробуждается автоматическая ненависть ко мне только из-за того, что во мне нет украинской крови, то это многое говорит о вас! Ненависть людей за их этническое происхождение называется расизмом. И в цивилизованном мире, насколько я знаю, расизм преследуется», — пригрозила звезда «бондианы».

Актриса посоветовала украинцам обратить внимание на речь президента Украины Владимира Зеленского, посвященную Дню победы над нацизмом.

«Послушайте речь вашего президента, который точно также, как и я, поздравил всех с Днём Победы над фашизмом!» — написала Куриленко.

Она поделилась рассуждениями на тему связи толерантности, идеализма и материальных благ, а также вспомнила о своей семье из украинского Бердянска.«Я, например, родилась в небогатой семье. И у меня часто не было того, что было у других детей. Несмотря на это, я никогда не завидовала им, никогда не злилась и всегда принимала то, что было мне дано», — заверила актриса.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте