Фирме депутата Одесского облсовета от Оппоблока выделили почти 210 миллионов на текущий мелкий ремонт дорог

02 мая 2020 г., 22:40:00   1016   0

Фирме депутата Одесского облсовета от Оппоблока выделили почти 210 миллионов на текущий мелкий ремонт дорог

22 апреля Служба автодорог в Одесской области заключила договор с ООО «Березивкаагрошляхбуд» на текущий мелкий ремонт дорог общего пользования государственного значения на сумму 208 680 000 гривен.

Об этом сообщается в системе электронных дорог Prozorro.

За эти деньги подрядчик должен выполнить мелкий ремонт на дорогах М-05 Киев — Одесса и М-13 Кропивницкий-Платоново.

В тендере приняли участие три компании — «Березивкаагрошляхбуд», «Югстрой компани» и «Котовский асфальтобетонный завод». Но в результате рассмотрения тендерных предложений последнего участника отклонили из-за отсутствия банковской гарантии, — рассказали «Наші Гроші».

Победитель тендера — ООО «Березивкаагрошляхбуд» — занимает третье место среди крупнейших подрядчиков Одесской Службы автодорог. Компания выиграла 29 тендеров на общую сумму 1,47 млрд грн.

Кстати, «Югстрой компани» является одним из самых частых соперников «Березивкаагрошляхбуд» на торгах. В частности, пара «Березивкаагрошляхбуд» и «Югстрой компани» разыграли между собой 27 торгов на общую сумму 1,39 млрд грн.

«Березивкаагрошляхбуд» братьев Князя и Роберта Хачатряна зарегистрирована в Одесской области. Князь Хачатрян — экс-депутат Березовского райсовета от Партии регионов, депутат Одесского облсовета от «Оппоблока».

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте