Информация для обязательного ознакомления Зеленскому и его подлым «слугам»

02 мая 2020 г., 22:46:00   1208   0

Информация для обязательного ознакомления Зеленскому и его подлым «слугам»

Президент Зеленский сегодня в своем обращении задал вопрос — кто же спровоцировал столкновения в Одессе 2 мая 2014-го? Не знают этого и депутаты «Слуги народа» Артем Дмитрук и Алексей Леонов, которые принесли цветы к Дому профсоюзов помянуть сепаратистов, но забыли почтить память погибших патриотов Одессы на Греческой. 

Чтобы не выглядеть глупо, задавая вопросы, на которые давно даны все ответы, надо посмотреть вот это видео 2 мая 2014-го — боевики Антимайдана Одессы идут по городу для нападения на украинскую демонстрацию. 

Патриоты Одессы спасли свой город от сепаратистов и бандитов, и президент и депутаты обязаны выучить наконец свою историю, чтобы понимать, благодаря кому они вообще получили власть, деньги и полномочия, а не сидят где-то на подвале в «ОНР».

Весна 2014-го в Одессе — в маске выступает и открыто угрожает убийствами и расправами над патриотами Украины Геннадий Кушнарев — один из главарей Антимайдана Одессы. Кушнарев был одним из организаторов нападения на украинскую демонстрацию на Греческой 2-го мая 2014-го, и затем задохнулся насмерть в Доме профсоюзов. Это для просмотра президенту Зеленскому, и его «слугам» — депутатам Артему Дмитруку и Алексею Леонову, которые сегодня возложили цветы в память о Кушнареве и его сообщниках.

Вот смотрите, запоминайте, думайте, прежде чем говорить, что вы не знаете, кто же спровоцировал столкновения в Одессе. Повышайте образовательный уровень, не оскорбляйте своими невежественными заявлениями в духе пророссийской пропаганды память настоящих Героев Украины, которые остановили российскую агрессию и дали вам возможность усесться в свои кресла, про которые вы только и думаете. 

Ровно шесть лет назад Игорь Иванов, сотрудник Апелляционного суда Одесской области, шел в колонне украинских демонстрантов по Соборной площади.

Игорю было 27 лет, но в суде он очень хорошо узнал, что такое украинское государство, и принял решение выступать с протестами на Майдане, а в Одессе он решил собрать группу активистов «Правого сектора» для защиты проукраинских акций протеста. Игорь знал, насколько это опасно — уже началась война, уже убивали людей за украинский флаг в Донецке и в Крыму.

На изображении может находиться: 1 человек, часть тела крупным планом 

Примерно в 16 часов украинская колонна столкнулись с толпой пророссийских боевиков, которых направили специально для провокации столкновений и картинки в российских СМИ. Игорь Иванов вместе со своим товарищем Сергеем Стерненко и другими патриотами безоружным вышел на встречу боевикам.

И тут прозвучал первый выстрел. Пуля калибра 5,45 мм стала для Игоря Иванова смертельной. Обвиняемый в его убийстве Виталий Будько получил убежище в России.

Иванов стал первым погибшим в столкновениях 2-го мая, но гибель Игоря не запугала людей, и в этот день пророссийский мятеж в Одессе был разгромлен.

Одессу спасли от судьбы Донецка и Луганска, потому что были и есть в этом городе люди, которые смогли собраться и сделать правильные выводы по обстановке, и для которых Родина и Честь превыше всего.

«Русский мир» в Одессе 2 мая остановил Герой по фамилии Иванов, и те, кто за него отомстил.

Старший брат Иванова пошел на войну с РФ добровольцем, воевал в 3-м полку спецназ, а сам Игорь удостоен звания Народный Герой Украины.

Всегда будем помнить.

economics-prorok

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте