Зеленский сморозил очередную глупость, попахивающую предательством

02 мая 2020 г., 23:04:00   1191   0

Зеленский сморозил очередную глупость, попахивающую предательством

Зеленский вот такими своими заявлениями лишь подыгрывает путинскому куму и его телеканалам (и Кремлю)…

Кто виноват в трагедии в Одессе 2 мая 2014 года, спрашивает президент Зеленский. И не даёт ответа на этот вопрос, отсылая нас к правоохранительным органам, которые «разберутся».

Об этом около часа назад написал в Фейсбуке известный общественный активист и волонтер Юрий Касьянов.

Зато утверждает, что надо сделать всё, «чтобы люди в Украине больше никогда не погибали ради идеологических или политических целей».

То есть, если, скажем, новый Гитлер захочет взять в Украине власть, то сопротивляться ему с оружием в руках нельзя.

И если Путин снова замутит что-то в Украине, если «отряды самообороны» с российским триколором, или «зелёные человечки» без опознавательных знаков выйдут на улицы украинских городов — убивать их тоже нельзя…

А по-моему, ватники, сепаратисты, коллаборанты и прочие предатели, вооружённые автоматами и пистолетами, и ведущие огонь из-за шеренг продажной милиции, заслуживают только одного — смерти.

Тут всё очень просто: или они умрут, или мы. «Ради идеологических и политических целей».

А президенты у нас редко дотягивают до конца президентского срока. Традиция.

***

Кое-что хочу добавить.

Телеканалы кума Путина в последнее время в три глотки вопят, что власть не расследует трагедию в Одессе 2 мая, не наказала «преступников», которые сожгли тогда около 40 «мирных граждан» и т.д..

Но так называемые «политики», «эксперты» и «журналисты», регулярно восседающие в студиях указанных телеканалов, абсолютно не вспоминают, с чего началось тогда все в Одессе. Кого убили первыми и кто убил.

Также они не говорят, что в Одессе тогда российские агенты и нанятые ими уроды хотели сделать то, что перед тем сделали такие же подонки в Донецке и Луганске.

А Зеленский вот такими своими заявлениями лишь подыгрывает путинскому куму и его телеканалам (и Кремлю). И помогает им дурачить тех, кто повелся на кремлевскую пропаганду в украинских СМИ.

Соответственно, озвучивая такие месседжи Зеленский совершает, по сути, предательство Майдана и Украины — в этом абсолютно прав Касьянов…

economics-prorok

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте