Тищенко изменил позицию по скандалу с рестораном: Благодарит журналистов и призывает открывать общепиты

28 апреля 2020 г., 22:54:00   1051   0

Тищенко изменил позицию по скандалу с рестораном: Благодарит журналистов и призывает открывать общепиты

Народный депутат от партии «Слуга народа» Николай Тищенко выразил благодарность журналистам издания «Bihus.Info» за расследование о его ресторане. Об этом политик написал на своей странице в Инстаграм.

«Спасибо Денису Бигусу за работу. Контроль власти необходим. Делаем одно общее дело – меняем страну», – написал он.

Также Тищенко отметил, что из-за введения карантинных мер средний и малый бизнес «умирает». Политик призвал правительство «разработать четкие правила и разрешить открытие рынков, небольших магазинов, кафешек, кондитерских, ресторанов».

«Городским и областным властям – обеспечить контроль их работы, согласно установленных норм и правил», – добавил депутат.

Напомним, издание Bihus info сообщило, что несмотря на действие в Украине карантина, связанного с распространением коронавируса, в ресторан нардепа фракции «Слуга народа» Николая Тищенко «Велюр» регулярно ходят люди, известные в политических кругах.

Позже Тищенко подтвердил, что несмотря на карантин, в его ресторане периодически происходят личные встречи. По его словам, «Велюр» является своеобразным «штабом», где он встречается со своими помощниками, которые готовят «программу преобразования Киева».

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте